Мы в Telegram
Добавить новость
 

2 октября 2019 года в Донецке

Новости Донецка — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Самый популярный сайт в Донецке за 02.10.2019

Просмотров: 1

Evakuator-24.dn.ua

Эвакуатор Донецк (Украина, Донецкая область, Донецк)

Привет.  Если ты попал на сайт в поисках номера телефона службы эвакуации авто, то можешь звонить по номеру в шапке сайта  не задумываясь! Ведь служба "Эвакуатор Донецк 24" одна из самых опытных на рынке предоставления услуг по перевозке автомобилей и не только!

Дайджест новостей по Донецку за 02.10.2019

Украинские военные выпустили девять мин по окраинам Донецка — ДНР

«Вооруженные формирования Украины в 18:20 открыли огонь по направлению населенного пункта Спартак. Выпущено девять мин калибра 82 мм и произведено 46 выстрелов из АГС», — говорится в сообщении.

Главный враг - менеджеры

Страной правят менеджеры, умеющие считать прибыль, когда она есть, но не умеющие налаживать производство, когда его нет. И не разбирающиеся в том, чем они руководят.

«Реинтеграция в Украину нереальна». Журналисты Донбасса о будущем региона

В среду, 2 октября, в Киеве опубликовали письмо о согласовании украинской стороной «формулы Штайнмайера». Сообщается, что письмо подписал представитель Украины в контактной группе по урегулированию в Донбассе Леонид Кучма.

Фонд госимущества передаст в аренду недвижимость в Донецке и Горловке

ФГИ ДНР объявляет о намерении передать в аренду объекты государственного имущества, по которым поступили заявления. Заявления об аренде каждого из указанных объектов принимаются на протяжении десяти рабочих дней после опубликования объявления на официальном сайте Донецкой Народной Республики (dnr-online.ru). Заявления подаются в отдельном конверте с надписью «Заявление об аренде» с указанием наименования и местонахождения объекта аренды. В случае поступления двух и более заявлений на один объект... Читать дальше...

В центре Киева мужчина напал с ножом на студента

Молодой киевлянин получил тяжелое ножевое ранение на Майдане Незалежности В Киеве на Майдане (площади) Незалежности 25-летний студент прогуливался со своими друзьями, когда к ним подошел неизвестный. Подойдя к компании, мужчина достал нож и нанес ранение молодому человеку. Потерпевшего госпитализировали в медицинское учреждение. Медики квалифицировали ранение молодого человека как тяжелое. О данном инциденте проинформировали сотрудников Национальной полиции. Полицейские устанавливали личность и местонахождение... Читать дальше...

Донецк

В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции

Ria.city
«Живые» новости

Rss.plus


Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Донецке и Донецкой области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Донецке) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Донецке и других городах Донецкой области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Донецка, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Донецка сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Донецка

Donoda.gov.ua

Донецкая областная государственная администрация (г. Донецк, б-р Пушкина, 34)

Mer.dn.ua

Официальный сайт Донецка

Prodonbass.ru

НОВОСТИ ДНР - ТЕРРИТОРИЯ ПРАВДЫ (Украина, Донецкая область, Донецк)

Donoda.gov.ua

Донецкая областная государственная администрация (г. Донецк, б-р Пушкина, 34)

Mer.dn.ua

Официальный сайт Донецка

Проект "Today" (Новости Донецка) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Донецке и Донецкой области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Новости часа в Донецке и Донецкой области

Топ-10 новостей в Донецке (Донецкая область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

На флоте бабочек не ловят

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: