Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Гайвороне

Новости Гайворона — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 марта 2024 года
Не в Гайвороне?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Гайворона

Школьницы из Тбилисской успешно прошли «Тест-драйв в Питерской Вышке»

Школьницы из школы № 2 станицы Тбилисской Вероника Рамша, Анастасия Гайворон и Екатерина Медведева успешно закончили заочный этап обучения в Питерской Вышке. Девушки придумали проект и успешно его презентовали. После чего получили возможность участвовать в насыщенной образовательной программе. С будущими гуманитариями, экономистами, историками, социологами, востоковедами и юристами работали специалисты из тренинговой компании, центра международного сотрудничества.

Пожар в селе Гайворон Спасского района

Пожар в селе Гайворон Спасского района 3 января в 11 часов 5 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Зеленая в селе…

Игорь Крутой и Ани Лорак события в Украине объясняют нехваткой любви у людей

Игорь Крутой советует украинцам не идти на Майдан, говорится в сюжете " ТСН. Особливе " 59-летний москвич, который родился в Гайвороне Кировоградской области, не видит причин для митингов на Родине. Потому что считает, что протесты в Украине могут привести к ее расколу.

Шестеро жителей Кировоградщины попали в больницу, поев грибов на крестинах

Шестеро жителей села Гайворон Кировоградской области попали в больницу после того, как поели грибов на крестинах ребенка Как сообщили «Комментариям» в ГСЧС Кировоградской области, 30 сентября в 00:50 в Гайворонскую центральную районную больницу госпитализированы шесть жителей г. Гайворон с предварительным диагнозом «отравление грибами». Среди госпитализированных детей нет.

На Кировоградщине 23-летний парень упал в реку мостом и просидел там всю ночь

30 июня в 5 утра из реки Южный Буг в Гайвороне Кировоградской области спасатели вытащили 23-летнего парня. Накануне в 23.00 он случайно упал в воду с 2-метровой высоты и не мог самостоятельно выбраться, сообщают в пресс-службе по чрезвычайным ситуациям Кировоградщины. «Парень был трезвым. Но из-за того, что пробыл столько в холодной воде, были проблемы с речью.

В Киеве помощнице Ляшко разбили машину

... и матами. «Это только начало, если не остановишься» — отметили в сообщении. Ляшко напал на депутатов Гайворона Депутат уверен, что таким образом хотят запугать его помощницу. По его словам, сотрудник милиции на...

«Приехав в Израиль, мы обнаружили, что на нашей карточке не осталось ни копейки»

В Киевской области задержали мошенника, снимавшего деньги со счетов больных детей. Двое деток, чьи средства на лечение были украдены, умерли За последние полгода «ФАКТЫ» несколько раз рассказывали о том, как мошенники воруют деньги со счетов онкобольных детей. Одной из первых жертв аферистов стала Наталья Мироненко из Гайворона Кировоградской области, которая несколько месяцев собирала деньги на химиотерапию пятилетнему сыну и однажды……

На железнодорожной станции задержали пьяную женщину с обрезом винтовки

Работники ст. Христиновка УМВД Украины Одесской железной дороги на станции Гайворон в зале ожидания для пассажиров задержали в состоянии сильного алкогольного опьянения 42-летнюю женщину, в ее вещах был найден и изъят обрез винтовки. В дежурную часть поступило сообщение, что в зале находится гражданка, нарушающая административное законодательство.

В Кировоградской области на железнодорожном вокзале задержали пьяную женщину с обрезом

Работники линейного отдела милиции на ст. Христиновка УМВД Украины на Одесской железной дороге в зале ожидания для пассажиров на станции Гайворон обнаружили 42-летнюю женщину в состоянии алкогольного опьянения, в вещах которой было найден и изъят обрез винтовки. Сообщение о том, что среди пассажиров находится женщина, которая нарушает административное законодательство, поступило в дежурную часть от работника ст. Гайворон.

Гайворон

Мартовские выплаты севастопольцам за февраль: когда и кто получат?

Ria.city


Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Гайвороне и Кировоградской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Гайвороне) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Гайвороне и других городах Кировоградской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Гайворона, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Гайворона сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Гайворона

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Гайворона) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Гайвороне и Кировоградской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России


Новости часа в Гайвороне и Кировоградской области

Топ-10 новостей в Гайвороне (Кировоградская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Цветёт золотая акация...

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: