Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость

Сегодня в Горячем Ключе

Новости Горячего Ключа — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 26 апреля 2024 года
Не в Горячем Ключе?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Горячего Ключа

Автобусами заменят электрички, следующие из Краснодара в Туапсе

... в Краснодарском крае по маршрутам Краснодар — Горячий Ключ, Горячий Ключ — Туапсе и обратно в связи с ограничением движения пригородных электропоездов с 20 марта по 19 апреля. Причиной перемен стал ремонт на железнодорожных путях по маршрутам Краснодар-Горячий Ключ, Горячий Ключ...

Американка подарила 7-летнему Максимке, который получил на пожаре сильные ожоги, новенький ноутбук

История о первоклашке из Кунгура, который на пожаре получил страшные ожоги и чудом выжил, долетела до далекой Америки. Впервые о 7-летнем Максиме, который мечтает стать «танцевальщиком», «Комсомолка» написала в январе. И всего за две недели читатели собрали 120 тысяч рублей на путевку в санаторий «Горячий ключ» в Краснодарском крае, где лечат ожоговых больных.

СКЖД изменит расписание движения пригородных поездов в Краснодарском крае

Северо-Кавказская железная дорога (СКЖД) изменит расписание движения ряда пригородных поездов в Краснодарском крае с 20 марта по 19 апреля 2015 года. «С 20 марта по 19 апреля будут проводиться ремонтные и другие работы на железнодорожном пути на перегоне Саратовская — Горячий Ключ.

Жюри конкурса определило десятку «жемчужин»

... Союза журналистов Краснодарского края. В десятку жемчужин» вошли: Дом-музей Короленко Геленджик), Гуамское ущелье Апшеронский район), Старый парк в Кабардинке Геленджик), Поле Казачьей славы» Кущевский район), Музей семьи Степановых Тимашевский район), Псекупские...

В Горячем Ключе на территории зоологического заказника задержали предполагаемого браконьера

В полицию Горячего Ключа обратились сотрудники Государственного зоологического заказника с заявлением, что на территории заказника находится мужчина с охотничьим ружьем в руках. Прибыв на место, полицейские задержали подозрительного мужчину. Им оказался ранее судимый за браконьерство 30-летний житель города Горячий Ключ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Невинномысские хоккеисты cтали пятыми на турнире команд СКФО и ЮФО

Детский Рождественский турнир на призы Федерации хоккея Кубани прошёл в Краснодаре на арене ледового дворца «IcePalace». Пятое место в общем зачёте среди команд из СКФО и ЮФО — таков результат юных хоккеистов Невинномысска. Невинномысские «Хаски», победив хоккейные клубы «Буйволы» (Краснодар) и «Горячий ключ», в упорной борьбе уступили «Северским волкам» (ст. Северская Краснодарского края) и «Ариане-С» из Владикавказа, заняв в итоге…

На Кубани тысячи людей остались без света

В Городе Горячий Ключ Краснодарского края из-за технологического нарушения в работе электроподстанции несколько тысяч человек остались без электроснабжения. Точное число ...

Украинский МИД негодует по поводу посещения Крыма делегацией из Зимбабве

Украинские СМИ сегодня обсуждают высказанные представителями МИД озабоченности в связи с визитом в Крым делегации из такого африканского государства как Зимбабве. Республику Крым посетил министр окружающей среды и водных ресурсов Зимбабвийского правительства Сэйвиор Касукувере. Министр призвал крымчан не поддаваться негативным эмоциям по поводу принятия Западом очередной порции санкций.

Делегация Крыма посетила Горячий Ключ

После торжественного приема гости нового региона России посетили минеральную поляну и водолечебницу, сообщает пресс-служба министерства курортов Краснодарского края. «В здании водолечебницы крымчанам наглядно продемонстрировали лечебные методики, а в питьевой галерее каждый смог попробовать уникальные минеральные воды». Со стороны Крыма делегацию возглавлял председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Горячий Ключ

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Ria.city


Новости Краснодарского края


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Горячем Ключе и Краснодарском крае

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Горячем Ключе) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Горячем Ключе и других городах Краснодарского края, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Горячего Ключа, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Горячего Ключа сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Горячего Ключа

Gkgazeta.ru

Официальный сайт газеты "Горячий ключ"

Gorkluch.clan.su

Горячий Ключ - неофициальный сайт города курорта Краснодарского края (Краснодарский край, г.

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Горячего Ключа) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Горячем Ключе и Краснодарском крае. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Краснодарском крае


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Здоровье в Краснодарском крае


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров


Новости часа в Горячем Ключе и Краснодарском крае

Топ-10 новостей в Горячем Ключе (Краснодарский край) за сегодня на этот час:

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Общество, политика, культура, бизнес

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На флоте бабочек не ловят

Горячий Ключ на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: