Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
 

19 августа 2019 года в Камышине

Новости Камышина — календарь событий, фактов, происшествий за день

Август
2019
11
16

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Самый популярный сайт в Камышине за 19.08.2019

Просмотров: 1

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Камышине (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Камышине

JOB.RU – старейший сайт по поиску работы и подбору персонала. Он запущен летом 1998 года.
Основная задача – помочь соискателям в поиске новой достойной работы, а работодателям – быстро и эффективно находить сотрудников.
Преимущества для соискателей:
-...

Дайджест новостей по Камышину за 19.08.2019

Стало известно, сколько получают пенсионеры в Волгоградской области, - «Блокнот Волгограда"

Росстат раскрыл информацию о том, какую пенсию получают пенсионеры Волгоградской области. Об этом сообщает портал «Блокнот Волгограда".

Всего на территории региона проживают 759700 пенсионеров. Своим трудом они заслужили право на отдых и достойную пенсию. Но вот размер этой самой пенсии назвать достойным как-то язык не поворачивается.

По данным Росстата, средний размер пенсии в Волгоградской области составляет всего лишь 13 тысяч 361 рубль 40 копеек. На эти деньги власти предлагают пенсионеру как-то жить целый месяц. Читать дальше...

Следователи устанавливают личность мужчины, труп которого найден на улице Маяковского в Камышине

Вчера, 18 августа, на улице Маяковского (недалеко от пересечения улиц Большой Зеленой и Петровской) в Камышине был найден труп мужчины. Как рассказал «блокноту Камышина» руководитель следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, личность погибшего пока не установлена.

Ведется проверка, имеются ли признаки криминала, или человек ушел из жизни ненасильственной смертью. Другие подробности пока не приводятся.

Виктория Бойко

В Камышине в дачном массиве у Соколовки обнаружено тело женщины, работавшей на огороде

Страшную находку сделали в минувшие выходные соседи по даче одной из огородниц в районе поселка Соколовка в черте Камышина. Они обнаружили тело немолодой женщины 1942 года рождения.

Как коротко прокомментировал нашему порталу руководитель следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СК РФ по региону Сергей Наумов, сейчас выясняются все подробности произошедшего. Предварительно следователи склоняются к версии, что пенсионерке стало плохо во время работы на огороде по жаре, а рядом никого не оказалось. Читать дальше...

Камышин

В Камышине "оранжевые жилеты" вышли подметать Бородинский мост и пилить деревья

Ria.city
«Живые» новости

Rss.plus


Новости Волгоградской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Камышине и Волгоградской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Камышине) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Камышине и других городах Волгоградской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Камышина, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Камышина сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Камышина

Infokam.su

"Инфокам" — информационный портал юга России (г. Камышин)

Kampressa.ru

Информационный портал города Камышина (Волгоградская область, г. Камышин)

Infokam.su

"Инфокам" — информационный портал юга России (г. Камышин)

Kampressa.ru

Информационный портал города Камышина (Волгоградская область, г. Камышин)

Admkamyshin.info

Официальный сайт Камышина

Проект "Today" (Новости Камышина) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Камышине и Волгоградской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Волгоградской области


Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Здоровье в Волгоградской области


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Новости часа в Камышине и Волгоградской области

Топ-10 новостей в Камышине (Волгоградская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Общество, политика, культура, бизнес

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Камышин на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: