Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Херсоне

Новости Херсона — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 20 апреля 2024 года
Не в Херсоне?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Херсона

Алексей Чепа считает неприемлемым свободное посещение Зеленским линии фронта

Депутат Государственной думы Алексей Чепа заявил, что считает неправильным столь свободное посещение Зеленским прифронтовых городов Об этом он заявил в разговоре с «Лентой.ру» после того, как стало известно о посещении…

Краснодарский край передал гуманитарную помощь для детей Великолепетихского округа

Сбор помощи для воспитанников детского сада «Растишка» села Рубановка организовали родители и студенты Краснодарского кооперативного института (филиал) РУК совместно с педагогическим составом и городским отделением «Союза женщин России». В состав гуманитарного груза вошли канцелярские товары, игрушки и развивающие игры. 

Читать дальше...

рамп назвал политическим преследованием уголовный процесс в Нью-Йорке

Бывший президент США Дональд Трамп назвал беспрецедентным политическим преследованием начинающийся в Нью-Йорке уголовный процесс. Слова экс-лидера цитирует Fox News. Трамп отметил, что, по его мнению, к делу причастен действующий президент США Джо Байден.  «Этой страной руководит некомпетентный человек, который очень вовлечен в это дело. Это атака на политического оппонента. Так что для меня большая честь быть […]

Читать дальше...

Мир тесен. Из-за атак Ирана на Израиль в России может подорожать бензин

Ракетные удары Ирана по Израилю, вопреки ожиданиям экспертов, не привели к росту нефтяных котировок. Но если цены на сырье все же вырастут, то это спровоцирует подорожание бензина и дизеля на российском рынке, специально для aif.ru сообщил эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович. И без того неспокойный Ближний Восток […]

Читать дальше...

Эксперт Рыжих: в мае работникам угольной промышленности повысят пенсии

​​В следующем месяце вырастут пенсии членов летных экипажей, работников угольной промышленности, а также получивших в мае первую группу инвалидности и тех, кому исполнится 80 лет.  Об этом в разговоре с РИА Новости рассказала эксперт по трудовому праву, доцент кафедры менеджмента РАНХиГС в Санкт-Петербурге Линда Рыжих. Как напомнила специалист, индексация доплат проводится регулярно четыре раза в год, одна […]

Читать дальше...

Школьникам Новотроицкого округа рассказали о последствиях употребления наркотиков

Ребятам из Чкаловской и Подовской школ Новотроицкого округа рассказали о пагубных последствиях употребления наркотиков. Беседу провели полицейские. В конце лекции детям раздали буклеты с информацией об уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом запрещенных веществ.

Читать дальше...

Ряд сел Генического округа ожидает отключение электричества 15 апреля

Света не будет 7,5 часов В понедельник, 15 апреля, в селах Поповка, Атамань, Новый Труд, Сиваш Генического округа отключат электричество. Представители местного РЭС сообщили, что света не будет с 9:00 до 16:30. Подача электроэнергии временно прекратится из-за проведения ремонтно-восстановительных работ.

Читать дальше...

Признания, абсурд и «зеленые» линии: политолог разбирает выступление Пашиняна

Глава армянского правительства понял, что антироссийская политика не помогла в отношениях с Западом, считает эксперт. Азербайджанская сторона в своих предложениях настаивает на формировании новой границы с Арменией. Такой информацией со Sputnik Армения поделился политический аналитик Сурен Суренянц.  По его словам, это говорит о том, что политика нынешней власти провалилась, а заявленные ею «красные линии» давно «позеленели». Комментируя […]

Читать дальше...

Госдума потребовала снизить цены на обслуживание газового оборудования в жилых домах

«А если не будут брать – отключим газ». С позицией управдома из комедии Гайдая теперь ходят по домам и квартирам россиян сотрудники газовых служб. Дают на подпись пустые бланки договоров без цен на услуги, а потом выкатывают космические счета, не платить за которые нельзя – засудят. Тарифы на техническое обслуживание газовых труб, котлов, плит и […]

Читать дальше...

Эксперты рассказали, как изменятся цены на бензин в России

«Подорожает, но не катастрофично» Правительство обсудило комплекс новых мер по сдерживанию стоимости бензина и дизельного топлива в сезон высокого спроса, который начинается в мае. Судя по их содержанию, власти хотят перевести ситуацию на топливном рынке фактически в режим ручного управления. Так, вице-премьер Александр Новак рекомендовал производителям «минимизировать вертикально интегрированными нефтяными компаниями куплю-продажу непосредственно друг у […]

Читать дальше...

Херсон

Росгвардейцы из стрелкового оружия поразили шпионский малогабаритный БПЛА

Ria.city


Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Херсоне и Херсонской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Херсоне) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Херсоне и других городах Херсонской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Херсона, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Херсона сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Херсона

City.kherson.ua

Официальный сайт Херсона

Kherson.life

Kherson.life - информационно-аналитический сайт юга Украины (Украина, Херсонская область, г.

City.kherson.ua

Официальный сайт Херсона

Most.ks.ua

Агентство общественной журналистики МОСТ Новости Херсона и Херсонской области (Украина...

City.kherson.ua

Официальный сайт Херсона

Проект "Today" (Новости Херсона) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Херсоне и Херсонской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте


Новости часа в Херсоне и Херсонской области

Топ-10 новостей в Херсоне (Херсонская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: