Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 
Сегодня в Красногорске

Новости Красногорска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 24 апреля 2024 года
Не в Красногорске?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Госавтоинспекция г.о. Красногорск призывает жителей активнее пользоваться госуслугами по линии ГИБДД через Интернет.

Госавтоинспекция г.о. Красногорск призывает жителей активнее пользоваться госуслугами по линии ГИБДД через Интернет.

Госавтоинспекция г.о. Красногорск напоминает гражданам, что каждый может получить государственные услуги по линии ГИБДД записавшись в электронной форме через сеть Интернет, используя официальный информационно-правовой портал www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись на портале, заявитель имеет возможность записаться на получение госуслуги по: - регистрации автотранспортного средства; - сдаче квалификационных экзаменов (для кандидатов в водители); - получению (замене) водительского удостоверения; - а также получить сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения. Преимущества получения государственных услуг по предварительной записи через сеть Интернет очевидны. Так, гражданин может в удобное для него время, выбрать и уточнить время и место приема для оказания выбранной услуги. Прием заявителей, записавшихся для получения госуслуги через Единый портал, в подразделении ГИБДД проводится в запланированное время. Таким образом, гражданин получает необходимую ему государственную услугу быстро и в срок, не теряя времени в очередях. С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%. Чтобы получить скидку: 1. Подайте заявление на услугу через портал Госуслуг. 2. Подождите, пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете, и перейдите к оплате. 3. Выберите безналичный способ для оплаты госпошлины: - Банковская карта (MasterСard, Visa, Мир); - Электронный кошелек (Webmoney); - Мобильный телефон (Федеральные операторы). Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату пошлины. На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлин для услуг: - Получение или замена ВУ; - Регистрация транспортного средства; - Оплата госпошлин доступна только физическим лицам. Госавтоинспекция заботится о жителях и призывает активнее пользоваться госуслугами по линии ГИБДД через Интернет!

Красногорск

Центр «Полет» в Красногорске благоустроят к сентябрю

Ria.city


Новости Московской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Красногорске и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Красногорске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Красногорске и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Красногорска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Красногорска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Красногорска

Gorodkrasnogorsk.ru

Официальный сайт Красногорска

News.krasnogorsk.name

Справочно-Информационный портал Красногорcка (новости, события и происшествия на...

Gorodkrasnogorsk.ru

Официальный сайт Красногорска

News.krasnogorsk.name

Справочно-Информационный портал Красногорcка (новости, события и происшествия на...

Kragor.ru

"KRAGOR" - Красногорский информационный портал (Новости Красногорска и Красногорского...

Проект "Today" (Новости Красногорска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Красногорске и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Московской области


Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Здоровье в Московской области


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки


Новости часа в Красногорске и Московской области

Топ-10 новостей в Красногорске (Московская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

Общество, политика, культура, бизнес

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Красногорск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: