Мы в Telegram
Добавить новость
 

14 ноября 2018 года в Кургане

Новости Кургана — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Кургана за 14.11.2018

По поручению Вадима Шумкова руководитель Главного управления соцзащиты населения Вера Демина ответила на вопросы журналистов о мерах поддержки семей с детьми

По поручению врио Губернатора области Вадима Шумкова об информировании граждан о социальной поддержке семей с детьми сегодня, 14 ноября, и.о. начальника Главного управления социальной защиты населения региона Вера Демина рассказала о том, какая работа проводится в Зауралье в этой сфере, а также ответила на вопросы журналистов.

Как отметила Вера Демина, из 210 тысяч граждан, которые являются получателями мер социальной защиты населения по линии Главного управления социальной защиты населения... Читать дальше...

Врио Губернатора Вадим Шумков поставил задачу обратить особое внимание на работу с детьми-сиротами

Врио Губернатора Вадим Шумков поручил специалистам Главного управления социальной защиты населения рассмотреть вопрос по более тщательной проработке принятия органами опеки и попечительства решений о передаче детей-сирот

В Кургане готовятся к «одноглавой» системе управления городом

Мероприятие пройдёт 4 декабря в 10 часов 30 минут в зале заседаний муниципального парламента (площадь им В.И. Ленина, 1). Самое важное изменение — в главном документе областного центра предлагается ввести единоначалие и отказаться от системы когда городская власть разделена между главой города и руководителем администрации.

Два с половиной года отсидит юный зауралец за кражу 300 тысяч рублей

На преступление он пошел, будучи несовершеннолетним В 2017 году подросток получил от знакомого в безвозмездное пользование сотовый телефон, в котором было установлено мобильное приложение «Сбербанк онлайн».

Врио Губернатора Вадим Шумков поручил строго контролировать ремонт спортивных залов в сельских школах

Временно исполняющий обязанности Губернатора Курганской области Вадим Шумков поручил строго контролировать ремонт спортивных залов и площадок в сельских школах.

18-летний зауралец украл со счета сироты свыше 300 тысяч рублей и получил 2,5 года колонии

Он зарегистрировал знакомого в мобильном приложении банка, сохранил пароли и ждал дня его совершеннолетия Курганский городской суд вынесен приговор в отношении 18-летнего ранее судимого жителя Варгашинского района.

Мастер-класс по ранней диагностике ЗНО

В Консультативной поликлинике ГБУ «Курганская областная клиническая больница»» с 12 ноября по 12 декабря 2018 года врачи-урологи проводят мастер-классы по ранней диагностике злокачественных новообразований наружной локал

Врио Губернатора Вадим Шумков поздравил аграриев Зауралья с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Врио Губернатора Вадим Шумков сегодня, 14 ноября, поздравил аграриев Зауралья с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на Форуме передовиков отрасли.

Курганскому аэропорту в долгосрочную аренду передана федеральная собственность

Эта процедура была запущена еще в 2015 году Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче АО «Аэропорт Курган» в аренду на срок до 49 лет без проведения торгов находящееся в федеральн

Если нужен дубликат

В Управление Росреестра по Курганской области часто поступают обращения с вопросом: как получить дубликат правоустанавливающего документа на недвижимость, взамен утерянного или пришедшего в негодность.

По иску природоохранной прокуратуры Курганский городской суд обязал ООО «ЭКО-Меркурий» обезвредить накопленные ртутьсодержащие отходы

Курганской межрайонной природоохранной прокуратурой по результатам проверки соблюдения законодательства при обращении с отходами выявлены грубые нарушения экологического законодательства в деятельности ООО «ЭКО-Меркурий».

В ритме перемен

Визит главы региона в Звериноголовский район

Запись В ритме перемен впервые появилась Курган и курганцы.

В Курганской области прошла операция "Алкоголь"

В ходе нее изъяли из незаконного оборота более 11 тысяч бутылок алкогольной и спиртосодержащей проду С 29 октября по 7 ноября на территории Курганской области проходила оперативно-профилактическая операция «Алкоголь»,

Курган

Путин раскритиковал чиновников за низкий процент выплат пострадавшим от паводка

Ria.city


Новости Кургана


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Кургане и Курганской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Кургане) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Кургане и других городах Курганской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Кургана, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Кургана сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Кургана

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г....

Gazeta45.com

"Газета 45" - новости Кургана и Курганской области (Курганская область, г. Курган)

Maksiv.ru

"Блог жителя Кургана" - личный сайт о Кургане и Курганской области

Kurgan45.ru

Городской портал KURGAN45, у нас вы можете найти любую актуальную информацию о г.Кургане...

Gazeta45.com

"Газета 45" - новости Кургана и Курганской области (Курганская область, г. Курган)

Проект "Today" (Новости Кургана) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Кургане и Курганской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Курганской области


Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Здоровье в Курганской области


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"


Новости часа в Кургане и Курганской области

Топ-10 новостей в Кургане (Курганская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Курганской области Вадим Шумков

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Курган на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: