Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Любомле

Новости Любомля — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 20 апреля 2024 года
Не в Любомле?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Любомля

Гумконвой из ЕС угодил в ДТП

Грузовики из гуманитарного конвоя Евросоюза попали в ДТП. Пять грузовых автомобилей из гуманитарного конвоя Евросоюза попали в ДТП в Волынской области. В результате происшествия никто серьезно не пострадал.

Немецкий гумконвой попал в ДТП на Украине

Гуманитарный конвой, который везет на юго-восток Украины гуманитарную помощь, попал в серьезную автомобильную аварию недалеко от города Любомль Волынской области. Пять грузовиков, которые везли помощь мирному населению, получили сильные повреждения. К счастью, в результате страшного инцидента никто не пострадал. По одной из версии авария произошла из-за того, что друг в друга врезались пять грузовиков, которые замыкали гуманитарную колонну.

Гуманитарный конвой из Германии попал в крупное ДТП на территории Украины

... автомобилей, которые везли гуманитарную помощь из Европы в восток Украины, попали в ДТП в Любомле Волынской области. По предварительной информации, водители не соблюдали дистанцию, из-за чего столкнулись замыкающие колонну грузовики...

Как под командованием волынца танкисты разгромили три блокпоста и уничтожили 40 террористов

Обычно в СМИ сообщают о геройских поступках бойцов добровольческих подразделений. Регулярные воинские подразделения обычно остаются в тени, хотя именно они несут на себе основную тяжесть боевых действий на Донбассе. О…

На Волыни избили писателя Владимира Лиса

На днях победителя Международного литературного конкурса «Коронация слова», номинанта на Шевченковскую премию Владимира Лиса избили неизвестные вблизи его родного села у Любомля на Волыни. Там ежегодно на месте боя повстанцев с нацистами происходит патриотический лагерь под названием «Згоранский патруль». По словам писателя, после панихиды он возвращался в родительский дом.

На Волыни пьяные водитель и пассажиры джипа избили работников ГАИ

Поздно вечером 9 июля работники Управления ГАИ Шацкого района Волынской области, несшие дежурство на автодороге Шацк — Любомль, заметили автомобиль «Джип Гранд Чероки», который на большой скорости, пересекая сплошную линию, резко выехал на полосу встречного движения. — Работники ГАИ с помощью жезла подали знак об остановке, однако водитель не выполнил требование и только увеличил скорость, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе…

В Волынской области упал кран, ранены три работника

Большой город На станции Любомль на подъездной колеи № 7 Любомльского «Лесхоззага», во время проведения ремонта работниками, произошло падение козлового крана. Вследствие этого три работники получили телесные повреждения, сообщает подразделение по связям с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге. Работники скорой помощи доставлены в Любомльскую ЦРБ.

ГАИ обнародовала перечень перекрытых из-за снега дорог

Из-за сложных погодных условий действуют ограничения в движении транспорта на автомобильных дорогах 9 областей. -Т-03-02 Пища — Шацк — Любомль — Владимир-Волынский — Павловка — Горохов — Берестечко — Козин, 114-125 км (на участке от с. Радовичи Иваничевского района к с. Маркостав Владимир-Волынского района). — Т-03-05 Нововолынск — Березовка — Павловка — Локачи 24 — 42 км (на участке от пгт.

Волинян кличуть на Народне віче «на колесах»

«Луцький Автомайдан запрошує активістів приєднатися до віча, яке проходитиме під домівками депутатів-регіоналів Волинської обласної ради», — повідомили у прес-службі волинського осередку об'єднання «Майдан». Планується, що з Луцька Автомайдан виїде в трьох напрямках: — Маневичі-Камінь-Каширський — Локачі-Володимир-Волинський — Турійськ-Любомль-Шацьк «Маєш авто — приїдь і бери пасажирів, не маєш авто — приходь і сідай у вільне авто», — пишуть організатори.

Любомль

ВС России ликвидировали полковника военной полиции ВСУ Смолярчука в Купянске

Ria.city


Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Любомле и Волынской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Любомле) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Любомле и других городах Волынской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Любомля, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Любомля сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Любомля

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Любомля) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Любомле и Волынской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»


Новости часа в Любомле и Волынской области

Топ-10 новостей в Любомле (Волынская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Ляжгинский водопад

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: