Мы в Telegram
Добавить новость
 

17 сентября 2014 года в Магадане

Новости Магадана — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Магадана за 17.09.2014

Злостный магаданский алиментщик расплатился с крупным долгом прямо в суде

Задолженность по алиментам после привлечения гражданина к уголовной ответственности взыскали магаданские судебные приставы. Нерадивый родитель уклонялся от выплаты алиментов около двух лет.

Заработать на своих идеях до 70 тысяч рублей могут колымские школьники и студенты

Вопрос проведения ежегодного конкурса научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых ученых "Инновация" и презентационной площадки инновационных проектов программы "УМНИК" рассмотрели на заседании организационных комитетов Магаданской области.

Магадан получит тепло в срок, несмотря на повреждения тепломагистралей паводком

Магадан. 17 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Магаданская ТЭЦ начнет в срок отопительный сезон, несмотря на последствия июльского паводка, который нанес значительный ущерб станции, сообщает пресс-служба ОАО "Магаданэнерго".

В ноябре в Магаданской области пройдет второй инновационный молодежный форум

Вице-губернатор Магаданской области - первый заместитель председателя Правительства Магаданской области Николай Карпенко провел совместное заседание организационных комитетов молодежного инновационного форума и конкурса «Инновация».

На Колыме проходит конкурс научно-исследовательских проектов для студентов, аспирантов и молодых ученых

На заседании организационных комитетов, которое провел вице-губернатор Магаданской области - первый заместитель председателя Правительства Магаданской области Николай Карпенко,

Губернатор Магаданской области В. Печеный: «Необоснованного роста цен на продукты в регионе не наблюдается»

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный дал поручение региональному министерству сельского хозяйства и продовольствия включить мясо в перечень продуктов, на которые устанавливается предельная торговая наценка.

МУП города Магадана «Магадантеплосеть» информирует жителей поселков Сокол, Уптар и микрорайонов Снежная Долина, Снежный, Радист, 13 км основной трассы, Дукча, Новая Веселая, Марчекан о начале отопительного сезона с 18 сентября 2014 года.

МУП города Магадана «Магадантеплосеть» информирует жителей поселков Сокол, Уптар и микрорайонов Снежная Долина, Снежный, Радист, 13 км основной трассы, Дукча, Новая Веселая,

Борьба с пьяными водителями в Магаданской области будет ужесточаться

Главной темой координационное совещание по охране правопорядка в Магадане стали преступления связанные с алкогольным опьянением. Рассматривались вопросы комплексного противодействия пьяной преступности, в частности ужесточения ответственности.

Реабилитационный центр для лечения наркозависимых появится в Магадане

В отделении, в котором будут лечить одновременно до 20 пациентов, будут работать не только наркологи, но и психологи и физиотерапевты В Магадане ищут место для реабилитационного центра для больных наркотической зависимостью.

Колымские полицейские взялись за воспитание детей

В проведении широкомасштабного воспитательного мероприятия "Полиция и дети" задействованы практически все службы органов внутренних дел, в том числе инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД и уголовного розыска…

Ушел из жизни Георгий Николаевич Земченко. Многие годы он трудился на благо Магадана в администрации города

Стремился приносить пользу, не мог находиться в стороне от дел. До последних дней Георгий Николаевич работал, занимался общественной деятельностью, возглавлял приемную депутата Магаданской городской Думы.

Заключенный, напавший на сотрудника колымской колонии, предстанет перед судом

За применение насилия к представителю власти, срок наказания для уже отбывающего заключение мужчины может увеличиться на 5 лет Расследование уголовного дела в отношении 26-летнего осужденного,

Мощность Саратоворгсинтеза вырастет до 30 тыс. т. цианида натрия

Два российских производителя цианида натрия - "Корунд-циан" и "Саратоворгсинтез". Их суммарный объем производства составляет 27 тыс. тонн, сообщил на конференции "Реагенты для золотодобычи 2014" Ахмед Гурбанов, старший менеджер управления координации…

Колыма подвела итог восьмимесячной золотодобычи

Магаданские статисты оперируют точными цифрами золотодобычи, отмечает Ювелир.INFO. Недра-пользователи, отработав восемь месяцев, пишут специалисты, добыли почти 17 тонн золота. До круглой цифры не хватило 276 килограммов. Серебра получено свыше 683 тонн. Прибавка объемов к прошлогоднему январю-августу составила 1.3 тонны по золоту и 62 тонны по серебру. Плановые цифры 2014-го пока далеки, подчеркивают статисты.

О ситуации с лихорадкой Эбола (по состоянию на 16.09.2014)

По оперативной информации министерств здравоохранения Западноафриканских стран общее число лиц пострадавших от лихорадки Эбола в пяти Западноафриканских странах (Гвинея, Либерия, Сьерра Леоне, Нигерия,

Хищение золота подкосило экономику КАЗ

Пропавшие минувшим годом на «Колымском аффинажном» 2 тонны золота, подкосили доверие поставщиков и экономику предприятия. «Колымский аффинажный завод» снизил производительность на 69.9%. Результат касается восьми месяцев текущего года, пишет Ювелир.

Заключенный, напавший на сотрудника колымской колонии, предстанет перед судом

Расследование уголовного дела в отношении 26-летнего осужденного, отбывающего наказание в исправительной колонии за совершение особо тяжкого преступления, завершено следственными органами Магаданской области.

Игровые площадки одного из детских садов Магадана застряли в 70-х годах прошлого века

Родители воспитанников одного из магаданских детских садов привлекли внимание к проблеме оснащения игровой площадки в образовательном учреждении. На почту редакции MagadanMedia поступило письмо с просьбой о помощи.

Магадан

В Магаданской области задержали сотрудника Росавиации по подозрению в коррупции

Ria.city


Новости Магадана


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Магадане и Магаданской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Магадане) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Магадане и других городах Магаданской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Магадана, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Магадана сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Магадана

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Mpsc.ru

Экстренные предупреждения, еженедельные сводки по пожарам, ледовая обстановка б.Гертнера...

Kolyma49

"МАГАДАН + КОЛЫМА" - клуб для жителей Магадана, гостей города и тех, кто тесно связан...

Magadanmedia.ru

"MagadanMedіa" - новости Магадана и Магаданской области (Колымы)

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Проект "Today" (Новости Магадана) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Магадане и Магаданской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Магаданской области


Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Здоровье в Магаданской области


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»


Новости часа в Магадане и Магаданской области

Топ-10 новостей в Магадане (Магаданская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Магаданской области Сергей Носов

Общество, политика, культура, бизнес

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Цветёт золотая акация...

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Магадан на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: