Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

15 октября 2017 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Самый популярный сайт в Москве за 15.10.2017

Просмотров: 10

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Братец пряник – это кулинарная мастерская, где специально для Вас мы создаем необыкновенные пряники ручной работы. Наша команда – настоящие мастера своего дела, чей творческий подход и опыт позволяют предложить Вам продукцию отменного качества и исполнения.

Дайджест новостей по Москве за 15.10.2017

Вооруженная оппозиция приступила к операции в Ракке

Вооруженная оппозиция приступила к операции в Ракке. Арабо-курдские отряды Сирийских демократических сил (SDF) приступили к штурму Ракки после того, как всех мирных жителей эвакуировали, а часть боевиков сдалась в плен. Данная операция должна очистить город от боевиков запрещенной в России и других странах террористической организации ИГ. "Успехом увенчались усилия совета старейшин провинции Ракка по эвакуации остающихся мирных жителей из города и обеспечению сдачи 275 местных наемников с их семьями", - цитирует РИА Новости SDF. Читать дальше...

Видео: на севере Москвы столкнулись две иномарки, в машине зажало человека

Видео: на севере Москвы столкнулись две иномарки, в машине зажало человека. Инцидент произошел на Дмитровском шоссе. На севере Москвы столкнулись две иномарки. В одном из автомобилей зажало человека. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел на Дмитровском шоссе. По предварительным данным, имеет двое пострадавших. Одному из них потребовалась помощь спасателей МЧС. Выясняются все обстоятельства аварии.. Пожилая женщина выпала из окна дома на севере Москвы. Пожилая женщина разбилась насмерть, упав из окна дома на севере Москвы... Читать дальше...

Актер Дмитрий Марьянов скончался в Подмосковье

Актер Дмитрий Марьянов скончался в Подмосковье. В подмосковной Лобне на 48-м году жизни скончался советский и российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов. По данным телеканала РЕН ТВ, он внезапно почувствовал себя плохо, и друзья актера вызвали "скорую". Однако спасти Марьянова не удалось - его сердце остановилось по дороге в местную больницу. Трагическую новость подтвердила и представитель артиста Алевтина Кунгурова. "Дмитрий скоропостижно скончался", - сказала она, не уточнив деталей. Точные... Читать дальше...

Торговый центр эвакуировали в Москве из-за анонимной угрозы

Торговый центр эвакуировали в Москве из-за анонимной угрозы. Четыре гостиницы и два торговых центра эвакуировали в Москве после анонимных звонков с угрозой взрыва. Речь идет о гостиницах "Космос", "Будапешт", "Аквамарин" и "Измайлово", а также ТЦ "Водный" и "Авиапарк". На месте работают полицейские и кинологи, которые проводят обследование помещений, сообщает РИА Новости. Волна анонимных звонков о минировании школ и вузов, торговых центров и административных зданий в российских городах идет с 11 сентября. Читать дальше...

Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Ria.city
«Живые» новости

Rss.plus


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: