Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

8 января 2018 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Самый популярный сайт в Москве за 08.01.2018

Просмотров: 15

Москвабюро.рф

Защита по уголовному делу » Адвокаты в Москве

Дайджест новостей по Москве за 08.01.2018

Строительство жилья под реновацию на месте Ховринской больницы могут начать во второй половине 2018 г.

Строительство жилого комплекса в рамках программы реновации на месте Ховринской больницы могут начать во второй половине 2018 г. Об этом ранее журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики…

Детальная схема Московских центральных диаметров может появиться в I квартале 2018 г.

Детальная схема Московских центральных диаметров (МЦД) может появиться в I квартале 2018 г. Об этом ранее в интервью телеканалу «Москва 24» сообщил заместитель мэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной…

Победителем Кубка Москвы по регби на снегу стала команда "Зеленоград"

Победителем Кубка Москвы по регби на снегу стала команда "Зеленоград". Команда "Зеленоград" заняла первое место на Кубке Москвы по регби на снегу. Спортсмены выиграли все четыре матча на турнире. На втором месте команда "Динамо", а на третьем - "Тушино". Всего в соревновании приняли участие 15 команд, среди которых "Спартак" и "Академия регби". Состязания прошли в центре пляжных видов спорта "Динамо". Победителем в женском турнире стала команда МГОУ "Трудовые резервы". Она дважды обыграла "Спартак" с общим счетом 10:2. Читать дальше...

Москва

Заммэра Сергунина пригласила московских предпринимателей на курс «Экспортеры 2.0»

Ria.city
«Живые» новости

Rss.plus


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Сеть пивных Розенбаума оплатит свыше 380 тыс. рублей долгов


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Накануне на Карачевке в Орле случилось смертельное ДТП

Sitronics Group получила первые снимки с нового спутника «Зоркий-2М»

Тренды в ТОиР 2024

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: