Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 

12 мая 2018 года в Москве

Новости Москвы — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Самый популярный сайт в Москве за 12.05.2018

Просмотров: 62

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Дайджест новостей по Москве за 12.05.2018

С оглядкой на «ВЭБ-Арену»: «Краснодар» сразится дома с «Рубином»

«Краснодар» — «Рубин» Стадион: «Краснодар» (Краснодар, Россия) Начало матча: 14:00 Арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) Последний тур нынешнего сезона в российской Премьер-лиге таит немало интересных матчей, в которых турнирная составляющая имеет…

Добрынин устроил скандал в эфире

В 90-ые по Александру Добрынину, красавчику из «Веселых ребят», спевшему хит «Розовые розы» о Светке Соколовой, страдали миллионы поклонниц. Но с личной жизнью, в итоге, у музыканта не сложилось.

Тайна Семлёвского озера: куда Наполеон спрятал награбленное в России

Почти два столетия неприметное озеро в Вяземском районе Смоленской области приковывает к себе внимание историков, учёных и… кладоискателей. Здесь якобы покоятся несметные сокровища, вывезенные Наполеоном из Москвы.

В Москве и области объявлен «желтый» уровень опасности в воскресенье

«Желтый» уровень опасности объявлен во всех регионах Центрального федерального округа, кроме Костромской области. В воскресенье объявлен «желтый» уровень опасности в Москве и в Подмосковье.

Москва

Звезды поздравляют: группа "Крематорий"

Ria.city
«Живые» новости

Rss.plus


Новости Москвы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Москве и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Москве) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Москве и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Москвы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Москвы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия...

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Проект "Today" (Новости Москвы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Москве и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Москве


Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев обыграл американца Пола и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе


Здоровье в Москве


Музыкальные новости
Тимати

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"


Новости часа в Москве и Московской области

Топ-10 новостей в Москве (Московская область) за сегодня на этот час:

Мэр Москвы Сергей Собянин

Общество, политика, культура, бизнес

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Оленеводы проголосовали в вертолете на выборах президента РФ


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Появилось видео задержания нападавшего с топором в Абакане

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Мечты Труса

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области

Москва на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: