Мы в Telegram
Добавить новость

28 марта 2015 года в Орле

Новости Орла — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Орла за 28.03.2015

За неправильное масло «Магнит» в Орле выплатит 100 тыс. рублей

Арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение Арбитражного суда Орловской области, по которому ЗАО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит») привлечено к административной ответственности с выплатой штрафа в 100 тыс. рублей.

В Орле пройдет световой велофлешмоб «Велосветлячки 5.0»!

Сегодня состоится световой велофлешмоб «Велосветлячки 5.0»! Он проводится в рамках глобальной акции «Час Земли». Проводимой Фондом дикой природы (WWF) яркий велофлешмоб в этом году в городах России пройдет уже пятый год подряд.

Орловские партийцы дали старт экологическому двухмесячнику

Литературный квартал Орла и воинские мемориалы — в числе первоочередных объектов по наведению порядка единороссами региона В городе Орёл и в районах Орловской области, в субботу, 28 марта, состоялись первые…

В Орле появились две новых улицы

В Орле депутаты горсовета проголосовали за присвоение имен двум улицам. Улицы генерала Горбатова и летчика Николая Сурнева теперь появятся в Советском районе.

На «Новой звезде» стартовал второй тур

Жизнерадостные, одетые с иголочки и уже готовые стать звездами: счастливчики, попавшие во второй тур «Новой звезды», еще не знают, какой прием их ждет через несколько секунд на сцене.

Местный житель выразил благодарность орловским полицейским за добросовестное исполнение служебных обязанностей

Письмо с просьбой объявить благодарность сотрудникам патрульно – постовой службы пришло на имя начальника УМВД России по Орловской области генерал-майора полиции Юрия Савенкова. В нем орловчанин выразил слова признательности сотрудникам полиции, которые оперативно нашли пропавшею родственницу.

Знание правил пожарной безопасности лишним никогда не будет

В Тельченской школе-интернате Мценского района Орловской области прошел день пожарной безопасности. О том, как обезопасить себя от огня педагогам и воспитанникам учебного заведения рассказали сотрудники отдела надзорной деятельности по городу Мценску и Мценскому району.

Весной на водоемах осторожность – превыше всего

На водоемах Орловщины сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Орловской области совместно со спасателями проводятся патрулирования.

Тяжелая вода

Жители пос. Перцевского Багриновского поселения Болховского района третий год ждут обещанного водопровода.

Сжигание мусора и сухой травы приводит к пожарам!

В настоящее время на территории Орловской области активно ведется работа по приведению в порядок придворовых территорий, парков и улиц. Но, выходя во двор и сжигая сухие листья, траву и мусор, люди не учитывают, что обычный костёр может превратиться в неуправляемое пламя.

Весной на водоемах осторожность – превыше всего

На водоемах Орловщины сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Орловской области совместно со спасателями проводятся патрулирования.

Сотрудники УМВД России по городу Орлу рассказали студентам двух орловских ВУЗов о Великой Отечественной войне

Мероприятие прошло в Орловском Государственном университете и Российской Академии народного хозяйства и государственной службы в рамках патриотической акции «Чтобы помнили».

Орёл

В Орловской области произошел первый в этом году случай горения сухой травы

Ria.city


Новости Орла


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Орле и Орловской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Орле) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Орле и других городах Орловской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Орла, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Орла сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Орла

Oryol.ru

"Орловское информбюро" - новости города Орла и Орловской области

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Infoorel.ru

"Орел" - твой город в интернете (новости Орла)

Trk-istoki.ru

Истоки Рен ТВ - Телерадиокомпания "Истоки" (г. Орел) - городские новости Орла

Infoorel.ru

"Орел" - твой город в интернете (новости Орла)

Проект "Today" (Новости Орла) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Орле и Орловской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Орловской области


Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Здоровье в Орловской области


Музыкальные новости
Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому


Новости часа в Орле и Орловской области

Топ-10 новостей в Орле (Орловская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Семья с пятью детьми отравилась угарным газом

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Орёл на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: