Мы в Telegram
Добавить новость
 
Сегодня в Тамбове

Новости Тамбова — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 марта 2024 года
Не в Тамбове?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Работающие пенсионеры могут продлить больничный до конца апреля

3

Речь идет и людях старше 65 лет

Работающие россияне старше 65 лет смогут получить больничный до конца апреля. Как пишет РИА Новости, об этом рассказал глава Минтруда Антон Котяков. Электронный больничный лист будет выдан на основе данных, переданных работодателям в ФСС.

Министр также отметил, что россиянам не придется предоставлять какие-либо дополнительные сведения и документы.

Электронные больничные оплачиваются за счет средств ФСС напрямую работнику за весь период в течение семи календарных дней со дня формирования больничного. Этот механизм позволяет не отвлекать средства работодателя даже на короткое время.

Расчет такого пособия по временной нетрудоспособности проходит по общим правилам: при стаже более восьми лет дни нетрудоспособности оплачиваются в 100% размере. Для расчета размера пособия берется заработок за два года, но при этом ограничивается среднемесячным заработком в размере 69961,65 рублей.

В Минтруде отметили, что возможность для получения листка нетрудоспособности для работающих граждан 65 лет и старше, если они не перешли на дистанционную работу и не находятся в отпуске, реализована для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.


Тамбов

С 1 апреля водителей ждут новые изменения

Ria.city


Новости Тамбова


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Тамбове и Тамбовской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Тамбове) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Тамбове и других городах Тамбовской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Тамбова, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Тамбова сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Тамбова

Taminfo.ru

"Тамбов-информ" – новости Тамбова и Тамбовской области (погода, каталог)

My-tmb.ru

Мой город Тамбов

City.tambov.gov.ru

Официальный сайт Тамбова

Tambovtoday.ru

Новостной портал города Тамбова и Тамбовской области. (Россия, Тамбовская область...

Vtambove.ru

Современный портал Тамбова — www.vtambove.ru

Проект "Today" (Новости Тамбова) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Тамбове и Тамбовской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Тамбовской области


Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Здоровье в Тамбовской области


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Новости часа в Тамбове и Тамбовской области

Топ-10 новостей в Тамбове (Тамбовская область) за сегодня на этот час:

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Общество, политика, культура, бизнес

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Цветёт золотая акация...

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

За что

Тамбов на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: