Ирина Корюкова: «Эта профессия – моя судьба»
В Асбест Ирина и ее муж Евгений приехали по распределению в 1984 году. Оба, окончив техникум транспортного строительства, устроились на градообразующее предприятие – в Центральное рудоуправлении в службе СЦБ и связи электромонтерами.
В эти годы девушка, бойкая по натуре, успевала везде и иногда подменяла сотрудника в отделе кадров. С обязанностями справлялась – умела найти общий язык с каждым.
В 1994 году ей предложили перейти в отдел кадров управления комбината. С тех пор ее жизнь непосредственно связана с этой профессией.
«Эта профессия – моя судьба. Моя мама более 30 лет трудилась в отделе кадров, я часто забегала к ней во время работы и наблюдала за процессом. Комбинат и коллектив для меня – уже как вторая семья. Я всегда с настроением иду на работу, знаю, что здесь подбодрят, окружат теплом и заботой», – рассказывает И.Корюкова.
За многолетний труд Ирина Владимировна неоднократно награждалась почётными грамотами, благодарственными письмами и премиями.
ПАО «Ураласбест»