Перевозчики, бросившие астраханцев без общественного транспорта, пойдут под суд
![Перевозчики, бросившие астраханцев без общественного транспорта, пойдут под суд](https://punkt-a.info/upload/resize_cache/webp/iblock/a40/cz9ry05lfpi68j35kmeagiabmrx4gmjj.webp)
Астраханская полиция разбирается в обстоятельствах дела, которое затронуло несколько отдаленных населенных пунктов в Лиманском районе. По вине перевозчика жители сел, расположенных по маршруту «Астрахань – Кряжевое» и «Астрахань – Промысловка», столкнулись с транспортными проблемами.
Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции астраханского УМВД выяснили, что семья в прошлом году представила на открытый конкурс фиктивные документы, где говорилось, что они располагают достаточным количеством автобусов для работы по трем направлениям. На самом деле, ни бизнес-леди, ни ее супруг не имели автопарк.
Из-за этого астраханцы из отдаленных сел Лиманского района лишились возможности пользоваться пассажирскими перевозками и остались без транспорта.
Супругам грозит наказание в виде исправительных работ на срок до 2 лет.