Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
 
Сегодня в Балашихе

Новости Балашихи — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 марта 2024 года
Не в Балашихе?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Жители Балашихи чаще всех обращаются на портал «Добродел»

Жители Балашихи чаще всех обращаются на портал «Добродел»

Главная цель команды отдела мониторинга и анализа рассмотрений обращений — дать результативный ответ, который поможет жителю решить вопрос. Сотрудники отдела придерживаются принципов высокой скорости работы. Май стал активным месяцем для всего блока жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства: инспекторы активно принимали территории, коммунальные организации энергично устраняли недостатки, а жители Подмосковье помогали нам и коллегам стать лучше: подсказывали не только дефекты, но и направляли свои идеи по озеленению, благоустройству и просто делились интересными предложениями. Так, в мае сотрудники отдела мониторинга и анализа рассмотрения граждан дали 44.532 ответа. В последний весенний месяц жителей Московской области волновали вопросы чистоты газонов, пешеходных коммуникаций — 5.738 решений, безответственная парковка на газоне — 3.806 ответов, ненормативное состояние контейнерных площадок — 3.735 оперативных решений. Ямочный ремонт — 2916 обращений, отмечу, что с началом программы по устранению дефектов асфальтобетонного покрытия во дворах и внутриквартальных проездах, общее количество обращений жителей по всем источникам снизилось на 32%, - рассказала Руководителя Главного управления содержания территорий Светлана Аипова. Министр также добавила, что активными пользователями портала «Добродел» является жители крупных городских округов: Балашиха — 3.182 обращений в ГУСТ, Одинцовский — 3.009 запросов, Химки — 2.530 «доброделов», а также Красногорск — 2.446 сообщений.

Балашиха

Участники группы «Плаксы» заявили, что смерть их лидера не связана с криминалом

Ria.city


Новости Московской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Балашихе и Московской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Балашихе) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Балашихе и других городах Московской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Балашихи, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Балашихи сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Балашихи

Balashiha.ru

Официальный сайт городского округа Балашиха

Balloone.ru

Балашихинская интернет газета Балун, свежие новости Балашихи. (Россия, Московская область...

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Балашихи) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Балашихе и Московской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Московской области


Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Здоровье в Московской области


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери


Новости часа в Балашихе и Московской области

Топ-10 новостей в Балашихе (Московская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

Общество, политика, культура, бизнес

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Балашиха на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: