Житель Рубцовска отдал мошенникам 300 тысяч рублей, чтобы разбогатеть
![Житель Рубцовска отдал мошенникам 300 тысяч рублей, чтобы разбогатеть](https://aif-s3.aif.ru/images/039/332/ee9169dda67b583e000fd6474deefe81.webp)
Мошенники обманули жителя Рубцовска, пообещав доход от инвестиций.
34-летний житель Рубцовска решил улучшить своё финансовое положение. Мужчине по телефону позвонил неизвестный и предложил подзаработать. Для этого достаточно было лишь вложить деньги в инвестиции и подождать, пока они принесут прибыль в виде процентов.
Горожанину такая идея пришлась по душе и он перевёл незнакомцу 300 тысяч рублей. Правда, никаких дивидендов он так и не получил, поскольку предложение оказалось лишь уловкой мошенников.
В полиции возбудили уголовное дело и сейчас разыскивают подозреваемых. В региональном управлении МВД призвали жителей сразу же прекращать подобные разговоры и ни в коем случае не переводить свои деньги неизвестным.