Начальник алтайского управления молодежной политики покинула пост

Она подала заявление по собственному желанию.
16 апреля начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова ушла в отставку, сообщает Толк.
Четошникова подала заявление по собственному желанию, сославшись на личные обстоятельства. В последние дни в СМИ обсуждался ее возможный уход с должности. По некоторым данным, это могло быть связано с проверкой финансово-хозяйственной деятельности ведомства. Кроме того, Четошникова удалила свой Telegram-канал, где ранее активно публиковала новости о работе управления.
Напомним, что Екатерина Четошникова возглавляла управление с ноября 2018 года. Сейчас временно исполняющим обязанности руководителя назначен Никита Свиридов, заместитель начальника управления.