Продолжается работа по демонтажу декоративной кладки по ул.Попова, 113

Для безопасности передвижения жителей, дежурство во время проведения работ продолжают осуществлять специалисты Управления Алтайского края по делам ГО ЧС и ПБ.
Напомним, что 4 июня, в Единую дежурную диспетчерскую службу города Барнаула поступила информация об отслоении декоративной кирпичной кладки над 1, 2, 3 подъездами многоквартирного дома по ул.Попова, 113. Администрацией района проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором принято решение по введению режима «Повышенная готовность» в границах придомовой территории.
Работы по демонтажу декоративной кирпичной кладки находятся на контроле в администрации города и администрации Индустриального района.