«Подзасрали прилично»

Барнаулец Дмитрий Ишутин рассказал в соцсетях о проделанной им уборке в парке «Юбилейный». За два часа молодой человек собрал и выбросил на контейнерную площадку пять 200-литровых пакетов с мусором.
Видео с состоявшейся «зачисткой» опубликовал Telegram-канал «Барнаул № 1». Его автор, сам Дмитрий Ишутин, так комментирует свой поступок: «Доколе?» - сказал я себе и навел порядок в Юбилейном парке. Ох, уж не знаю, сколько времени это копилось, но подзасрали прилично. Только этому есть объяснение. Дело в том, что на такой популярной локации вообще нет мусорки. Стоит кому-то что-то выбросить, как мусор начинает множиться, словно по теории разбитых окон».
Судя по ролику, сначала Дмитрий Ишутин очистил от отходов баскетбольную площадку. По его словам, она самая большая и популярная в парке. В основном здесь валялась пустая тара из под воды и энергетиков. Потом молодой человек убрал мусор снаружи площадки и «заглянул на соседние». Полученным результатом он остался очень доволен.