В Губкине после атаки беспилотника пострадала женщина
Город Губкин Белгородской области подвергся атаке беспилотников со стороны ВСУ. В результате происшествия пострадала мирная жительница.
Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, женщину с баротравмой и осколочными ранениями доставила бригада скорой помощи в Губкинскую ЦРБ, где ей оказывается вся необходимая медпомощь.
gallery-3748-full
На месте происшествия сгорел один из торговых киосков, но пожар уже потушили. Также повреждены фасад и остекление коммерческого объекта. Осколками выбиты окна в квартирах трёх многоквартирных домов и повреждён припаркованный автомобиль. По предварительным данным, которыми поделился врио главы города Василий Голиков, повреждения получили окна 27 квартир.
На месте работают все оперативные службы, информация о последствиях уточняется. Губкинцев, обнаруживших последствия атаки, просят обращаться в единую дежурную диспетчерскую службу по телефонам 5-10-24 или 112.