Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Бердске

Новости Бердска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 25 апреля 2024 года
Не в Бердске?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Осторожно, голололёд! 72 травмы за неделю получили бердчане

55
Осторожно, голололёд! 72 травмы за неделю получили бердчане

72 гололёдных травмы за неделю получили бердчане. Начмед БЦГБ Рэм Волков рассказал о росте гололёдных травм. Из 72 травмированных из-за гололёда 13 были госпитализированы.

По данным БЦГБ, больше всего травмированных было в воскресенье, 19 марта. В этот день после падений в травмпункт обратились 20 человек, двое из них госпитализированы. Много падений было и в минувший понедельник – 13 марта медицинская помощь потребовалась 17 бердчанам, четверо были госпитализированы.

С 1 по 12 марта за медицинской помощью обратились 64 человека, пострадавших от гололёда. Таким образом, в течение марта в травмпункт БЦГБ обратились 136 жителей Бердска, поскользнувшихся на льду.

– В больнице отмечается увеличение гололёдных травм. Растет количество нуждающихся как в амбулаторной, так и в стационарной помощи. В основном это люди пожилого возраста. Заживление, к сожалению, у них идёт очень медленно.

Начальник отдела общественной приёмной главы города Наталью Янко рассказала, что за неделю в приёмную главы города поступило 68 обращений.

– Жители обращали внимание на необходимости проведения противогололёдных мероприятий и аварийного ямочного ремонта дорог.

Бердск

Россыпь наград завоевали на международных и региональных конкурсах коллективы ДК «Родина» Бердска

Ria.city


Новости Новосибирской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Бердске и Новосибирской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Бердске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Бердске и других городах Новосибирской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Бердска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Бердска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Бердска

Berdskadm.ru

Официальный сайт Бердска

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Бердска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Бердске и Новосибирской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Новосибирской области


Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Здоровье в Новосибирской области


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”


Новости часа в Бердске и Новосибирской области

Топ-10 новостей в Бердске (Новосибирская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Озеро Танцующих Хариусов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Бердск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: