Добавить новость
Сегодня в Бийске

Новости Бийска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 января 2026 года
Не в Бийске?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

19-летняя Аврора Киба объявила о расставании с Григорием Лепсом, подробности, причина

46

19-летняя Аврора Киба объявила о расставании с Григорием Лепсом, подробности, причина

Девушка сделала заявление после совместного отдыха с певцом в Таиланде.

Сегодня стало известно о расставании одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса — 19-летней Авроры Кибы и 62-летнего Григория Лепса. Поставить точку в этих отношениях решила сама девушка. По данным источников, о своем решении студентка Лондонского колледжа моды сообщила певцу во время совместного отпуска в Таиланде.

Похоже, разрыв не стал для Авроры трагедией. Свадьба, о которой так долго говорили, так и не состоялась, а бывшая невеста артиста быстро вернулась к активной светской жизни. В последние недели Киба все чаще появляется в ночных клубах. Накануне экс-участницу реалити-шоу «Мастер игры» заметили в одном из столичных заведений на концерте Сергея Шнурова. По информации Telegram-канала Super, Аврора в мини-юбке сидела на шее у сорокалетнего мужчины, не скрывая хорошего настроения. Также сама девушка опубликовала фото из Таиланда, где она развлекаются в компании неизвестного спутника.

Соцсети

Новость об отмене свадьбы девушка подтвердила лично. В соцсетях Аврора опубликовала черно-белый снимок, на котором обнимается с Григорием Лепсом, и сопроводила его откровенным признанием:

«Опережая сплетни, слухи и лживые домыслы, мы официально больше не пара. Много всего доброго,теплого и хорошего было на нашем совместном пути.Эта история заканчивается на ноте благодарности и взаимоуважения. Никакой драмы. Мы всегда будем друг для друга близкими людьми,но теперь каждый готов идти своим путем дальше», — написала 19-летняя экс-невеста исполнителя.

О романе Авроры Кибы и Григория Лепса заговорили летом 2024 года. Тогда артист впервые появился с юной возлюбленной на премии МУЗ-ТВ и прямо со сцены назвал ее своей невестой. Этот выход вызвал бурную реакцию публики: девушке на тот момент было всего 18 лет, она только окончила школу. Однако самого Лепса внушительная разница в возрасте, судя по всему, не смущала.

Соцсети

Певец щедро одаривал Аврору — дарил украшения, преподносил букеты из сотен роз и не скрывал серьезности намерений. Последние полтора года пара регулярно подогревала слухи о пышной свадьбе. Но недавно Григорий неожиданно сообщил, что торжество отменяется. По его словам, у него якобы не оказалось нужной суммы на праздник. В окружении артиста тогда рассказывали, что Лепс взял крупный заем — около 300 миллионов рублей — ради запуска нового бизнеса.

Впрочем, в искренность этого союза верили далеко не все. Многие подозревали, что роман может быть пиар-историей. Скандал разгорелся после комментариев Виктории Бони. Модель заявила, что Аврору якобы «выдали» за Лепса ради решения финансовых проблем семьи. По ее словам, певец помогал Кибе и ее матери деньгами и даже оплатил обучение девушки в Лондоне.

Аврора в стороне не осталась и резко ответила Боне, обвинив ее в проституции. Девушка заявила, что Виктория якобы вступает в интимные отношения с женатыми мужчинами «за три тысячи евро за ночь». В итоге блогер подала в суд на юную избранницу артиста.

Примечательно, что незадолго до новостей о расставании с Авророй Лепс сам подогрел слухи о возможном воссоединении с бывшей женой Анной Шаплыковой. В 2021 году певец развелся с ней после 20 лет брака, в котором у пары родились трое детей. Во время одного из крупных концертов Лепса Шаплыкова сидела в первом ряду, тогда как Авроре отвели место подальше от сцены — этот момент не остался незамеченным поклонниками.

Новости Алтайского края

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Бийске и Алтайском крае

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Бийске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Бийске и других городах Алтайского края, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Бийска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Бийска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Бийска

Biwork.ru

"Бийский рабочий" — новости г. Бийска

Bestotvet.ru

Bestotvet – лучший сайт города Бийска. Любой пользователь, найдет ответ на любой вопрос.

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Biwork.ru

"Бийский рабочий" — новости г. Бийска

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Проект "Today" (Новости Бийска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Бийске и Алтайском крае. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Алтайском крае


Новости тенниса



Здоровье в Алтайском крае


Музыкальные новости

Новости часа в Бийске и Алтайском крае

Топ-10 новостей в Бийске (Алтайский край) за сегодня на этот час:

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

Общество, политика, культура, бизнес


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Бийск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: