Вывоз мусора подстроили под погодный график в Приамурье
![Вывоз мусора подстроили под погодный график в Приамурье](https://www.teleport2001.ru/files/teleport/images/news/2024/11/28/%D0%9C%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B.jpg)
Работу спецтехники затрудняют сложные погодные условия.
С 27 ноября региональный оператор ООО «Полигон» скорректировал график вывоза твердых коммунальных отходов на территории кластера №4, в который входят Благовещенск, Благовещенский, Ивановский и Тамбовский округа. В связи с экстремальными погодными условиями решающей в эти дни будет фактическая возможность проезда спецтранспорта.
Как только состояние подъездных путей к контейнерным площадкам нормализуется, регоператор вывезет все образовавшиеся в этот период ТБО в полном объеме, сообщает администрация Благовещенского округа.
фото ТЕЛЕПОРТ.РФ