Склад загорелся на территории локомотивного депо в Тынде
![Склад загорелся на территории локомотивного депо в Тынде](https://www.teleport2001.ru/files/teleport/images/news/2025/01/08/v-amurskoy-oblasti-ogneborcy-mchs-rossii-tushat-pozhar-v-skladskom-pomeshchenii_1736317283184996349__2000x2000__watermark.jpg)
В тушении участвуют 14 специалистов на трех единицах техники.
На территории локомотивного депо в городе Тынде произошел пожар, сообщает ГУ МЧС России по Амурской области. Уточняется, что загорелся склад, где, по предварительной информации, хранились металлоконструкции и ветошь.
В тушении участвуют 14 специалистов на трех единицах техники. Огнеборцы ликвидировали открытое горение. Погибших, пострадавших нет. В настоящее время проводится проливка и поиск скрытых очагов горения. Предварительная площадь пожара составила 30 квадратных метров.
Отмечается, что пожарным удалось не допустить перехода огня на рядом стоящие емкости с маслом.
Дознаватели МЧС России работают на месте происшествия.Фото 28.mchs.gov.ru