Один загорелся, другой перевернулся: грузовики столкнулись на трассе "Благовещенск-Свободный"

По предварительным данным, оба водителя погибли.
Жесткое ДТП с участием грузовиков произошло 8 апреля в Свободненском районе. Кадрами с места происшествия поделились очевидцы. На фото видно, что одна из машин горит, от нее идет густой дым. Другое авто оказалось за пределами дороги, оно перевернулось. Кроме того, на проезжей части и в кювете лежали коробки и упаковки, в которые зачастую наливают молочную продукцию.
По данным Госавтоинспекции, в первой половине дня на трассе "Благовещенск-Свободный" столкнулись два автомобиля. После удара одно из транспортных средств загорелось.
"По предварительной информации, оба водителя от полученных травм скончались", - сообщили в УГИБДД Амурской области
В настоящее время на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа МО МВД России "Свободненский".
Фото Telegram-канала "Autoroadblg"