Брошенная собака поймала и съела курицу, чтобы выжить

Хозяина животного установили, он ответит за жестокое обращение с животным и еще за два нарушения.
Штрафами накажут жителя Благовещенского округа, который бросил свою собаку при переезде из села в город. На амурчанина составили три административных протокола.
О брошенном на улице животном в управление ветеринарии Приамурья сообщили сельчане. Голодная собака бегала по улицам, а затем забралась на чужое подворье и съела курицу.
"В настоящее время личность владельца собаки установлена. Ему предстоит ответить за жестокое обращение с животным. Также амурчанин будет наказан за нарушение требований содержания домашних животных, которое повлекло за собой ущерб чужому имуществу, и отсутствие у собаки регистрации. Общая сумма штрафов составит около 15 тысяч рублей", - отметили в управлении ветеринарии Амурской области.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ