Автоледи устроили ДТП в Амурской области

Одна автолюбительница не выдержала дистанцию, вторая врезалась в дом.
Накануне, 6 мая, в Приамурье произошло 21 автодорожное происшествие. В двух из них пострадали люди, включая водителей.
В селе Тамбовка водитель автомобиля Honda Fit Shuttle 1994 года рождения не выдержала безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Mitsubishi Canter, с которым совершила столкновение. Помощь медиков понадобилась автоледи, а также второму водителю 1973 года рождения.
ДТП с одним участником случилось в Благовещенске. Водитель автомобиля Mazda Demio 2002 года рождения не справилась с управлением и врезалась в жилой дом на улице Театральной. Автолюбительница и ее пассажир 1995 года рождения травмированы.
"Информация, представленная в сводке происшествий, носит предварительный характер. По фактам ДТП с пострадавшими проводятся административные расследования", - отметили в Госавтоинспекции Амурской области.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ