Несмотря на то, что окончательные итоги выборов ещё не огласили, жителей Братского района оповестили о победе кандидата от «Единой России», железнодорожника Александра Макарова.
В Центризбирком продолжают стекаться данные о голосовании на выборах губернатора Иркутской области. После обработки 10,28 % протоколов отрыв Игоря Кобзева от конкурентов сократился, но остался очень большим.
Центризбирком сообщил первые цифры по итогам трёхдневных выборов губернатора Иркутской области. После обработки 0,73 % протоколов со значительным перевесом лидирует Игорь Кобзев.
За четыре часа до завершения выборов подсчитали количество избирателей, пришедших на выборы губернатора Иркутской области. Исполнили гражданский долг 519 620 человек, это 28,45 % от зарегистрированных в списках.
На севере Иркутской области 12 сентября официально завершили пожароопасный сезон. На территории Бодайбинского, Катангского, Киренского и Мамского лесничеств установилась холодная и сырая погода.
Промежуточные итоги участия жителей Иркутской области в выборах губернатора подвели в региональном избиркоме. На 12:00 явка составила 24,97 %. В Братске проголосовали 18,97 % избирателей.
14 сентября в 15:00 на обновлённом стадионе «Шахтёр» в Черемхово состоится домашний матч «Иркутск» - «Космос». Однако игрокам придётся обойтись без поддержки болельщиков – из-за выборов не удаётся обеспечить необходимую охрану порядка.
Турист из Ангарска утонул в Байкале, пытаясь вплавь догнать резиновую лодку, в которой сидели его жена и маленький внук. Унесённое ветром судно в четырёх километрах от берега разыскали спасатели.
Производственный цех фанерного комбината загорелся утром 13 сентября в Усолье-Сибирском. Пожар на площади 4000 квадратных метров тушили более 30 сотрудников МЧС и 11 единиц техники.
Явка избирателей на выборы губернатора Иркутской области по итогам двух дней составила 21,93 %. Между тем, в Братске показатель ниже – 17 % (27 196 человек).
Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Братске и Иркутской области
(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)
Проект "Today" (Сегодня в Братске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Братске и других городах Иркутской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.
Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.
Если Вы хотите добавить сайт с новостями Братска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.р>
Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Братска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!р>
Проект "Today" (Новости Братска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Братске и Иркутской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.
Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.