Школьникам предложено подзаработать, победив в конкурсе
Отдел образования Суземской районной администрации приглашает школьников принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» и попытаться заработать по одному миллиону рублей!
Победители этого конкурса, а это 300 учащихся 10 классов, получат по 1 миллиону рублей на оплату обучения в ВУЗе. Также заработанные, таким образом средства можно направить на проезд к месту учебы или, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку. Также победители смогут получить до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в ВУЗ. Учащиеся 8-9 классов (300 победителей) смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты (1200 человек) получат путевки в «Артек». 20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей), а педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших центрах страны.
«Всероссийский конкурс «Большая перемена» — это возможности для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня» — сообщают специалисты отдела образования.
Фотография с https://vsekonkursy.ru/