Причину пожара в брянской квартире установит следствие

Сейчас не называют даже предварительную версию. Напомним, в ночь на 9 апреля в Бежицком районе произошёл пожар. За двадцать минут до полуночи загорелась квартира в пятиэтажном доме на улице Маяковского. Диспетчер единой дежурной диспетчерской службы немедленно направил к месту происшествия спасателей, пожарных и медиков.
Огонь вспыхнул в квартире на втором этаже. Горела комната площадью в 9 кв. метров. В результате пожара пострадал проживающий в квартире 25-летний мужчина, которого госпитализировали в больницу с ожогами предплечья первой и второй степени. У него так же пострадали пальцы на левой руке и лицо.
Пока пожарные боролись с огнём и дымом, из подъезда были эвакуированы 10 жильцов. На полную ликвидацию пожара спасателям потребовалось полчаса.
Фото и информация: пресс-служба администрации Брянска