В Брянской области прошлая масштабная ярмарка вакансий
На ежегодной ярмарке вакансий в Брянске и районах области свои предприятия представили десятки работодателей. Мероприятие посетили много соискателей, все они заинтересованы в поиске интересной, полезной и высокооплачиваемой работы. Как выяснилось, на Брянщине повсеместно нужны рабочие руки, особенно на заводах, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Чтобы встретиться с работодателями в школе искусств имени Т.Николаевой собрались школьники, студенты, специалисты с высшим образованием, желающие найти работу по специальности или переучиться. Среди них было немало участников СВО. Так, Алексей Шилкин, имеющий большой боевой опыт, хочет приносить пользу Родине уже на гражданке.
Найти подходящую работу в ходе ярмарки помогли и школьникам. Брянские вузы представили для них свои тематические площадки, на которых ребята могли разузнать о разных профессиях: от сварщика до вокалиста. В течение дня с работодателями напрямую смогли пообщаться более тысячи жителей региона.
Фото: bug32.ru