Экс-ухажёр брянской жертвы «Дома-2» Ирины Пинчук угодил под суд за мошенничество
Бывший ухажёр брянской воспитанницы «Дома-2» Ирины Пинчук Захар Саленко угодил под суд за мошенничество. Об этом сообщил его собрат по скандальному телепроекту Иван Барзиков, который на том же шоу также «крутил любовь» с Пинчук.
Как выяснилось, Саленко в соцсетях хвастался дорогими иномарками и заграничной недвижимостью, убеждая друзей и знакомых вкладываться в его проекты. На самом деле с помощью картинок своей якобы роскошной жизни он попросту разводил потерпевших на деньги. Барзиков утверждает, что Саленко якобы уже осудили и отправили в колонию на двенадцать лет, однако родственники Саленко информацию о будто бы уже вынесенном приговоре опровергли.
Саленко называли «главным альфонсом» телестройки. Вместе с Пинчук он отправился на «остров любви», где изменил ей с другой жертвой «Дома-2» Настей Ендальцевой. Выяснение отношений закончилось дракой разъярённых дам, не поделивших любвеобильного самца.
Примечательно, что ещё один бывший кавалер Ирины Пинчук по «Дому-2» Александр Задойнов выбрал для себя другой путь – многодетный отец в конце 2023 года подписал контракт с Министерством обороны и отправился в зону СВО.