В Брянске женщина получила 13 лет колонии за изнасилование своего 2-летнего сына
Брянский областной суд утвердил приговор жительнице Суземки, ответившей за надругательство над своим ребёнком. Об этом сообщила объединённая пресс-служба брянских судов.
Как ранее установил Володарский районный суд Брянска, в течение июня 2022 года женщина насиловала своего двухлетнего сына. В одном случае извращенка сняла свои действия на камеру мобильного телефона и отправила в личной переписке собеседнику в мессенджере.
Свою вину преступницы признала полностью. Суд приговорил её к тринадцати годам колонии общего режима.
Адвокат обжаловал судебное решение, попросив отменить приговор и направить дело на новое рассмотрение. Он указал, что муж его подзащитной регулярно «применял к ней насилие», а сама она является инвалидом в связи с психическим расстройством.
Изменить приговор попросил и прокурор. Он призвал апелляционную инстанцию ужесточить наказание, приговорив преступницу к шестнадцати годам лишения свободы.
Брянский областной суд принял во внимание заключение судебно-психиатрической экспертизы, признавшей мать-насильницу вменяемой. Несмотря на то, что она беременна, приговор оставлен без изменений.