Брянские семьи получили медали в Советской администрации

Глава Советской администрации вручил трём брянским семьям памятные медали. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
В честь Дня семьи, любви и верности в администрации Советского района Брянска прошло торжественное мероприятие. Там чествовали пары, которые прожили вместе более 50 лет.
Абдулкадыр Бабаевич и Бике Нурмагомедовна Раджабовы приехали в Брянск из Дагестана в 1977 году. Они воспитали двух сыновей, один из которых служит в «БАРС-Брянск». В семье Раджабовых растут четверо внуков.
Виктор Петрович и Лариса Михайловна Васечкины вместе с 1973 года. Они воспитали двух сыновей и дочку, которая подарили им уже семь внуков. Васечкины собирают на своём приусадебном участке урожай овощей, большую часть которых отправляют участникам СВО.
Семьи Стёпиных образовалась в 60-х годах прошлого века. Валерий Тихонович много лет работал на 111-м военном заводе, а Людмила Яковлевна, — на заводе «Кремний». Оба удостоены звания «Ветеран труда». У супругов два сына, трое внуков и внучку.
«Ваши семьи – пример настоящей, чистой любви. Ваши семьи — пример для общества! Вы показываете, как нужно хранить российские традиционные ценности. Мы это приветствуем. Поздравляем с заслуженной наградой и хотим, чтобы молодое поколение равнялось на вас», — сказал Денис Семёнов.
Руководитель района вручил семьям грамоты и медали «За любовь и верность».