Семья Зверевых из Чебоксар поделилась своим опытом приобретения жилья
ERID: 2VtzqwMXWzb
Семья Зверевых давно мечтала о собственной квартире в современном жилом комплексе. Благодаря государственной программе и помощи специалистов Сбербанка их мечта стала реальностью.
Квартиру мечты молодые люди приобрели в ЖК «Садовый».
«Мы сравнивали разные новостройки, но здесь нас привлекли применение эскроу-счетов, что гарантирует своевременную сдачу и прозрачность сделки, предчистовая отделка квартир с индивидуальными счетчиками учета тепла, специальная цена на квартиру от застройщика», — поделился глава семьи, Алексей Зверев.
Чтобы воспользоваться предложением, семья оформила ипотеку в Сбербанке по государственной программе «Семейная ипотека». Благодаря господдержке и акции от застройщика ежемесячный платеж оказался комфортным для семейного бюджета.
«Сбербанк предложил нам гибкие условия: минимальный первоначальный взнос и возможность досрочного погашения. Это было важно, так как мы хотели снизить финансовую нагрузку», — делится Ирина, супруга Алексея.
Рядом с будущим домом Зверевых расположены школы, детские сады и зеленые зоны, что делает его идеальным местом для жизни семьи с детьми.
«Мы уже представили, как будем обустраивать наш новый дом. Здесь всё для комфортной жизни!» — с радостью говорят Зверевы.
Совет будущим покупателям
Семья Зверевых рекомендует другим покупателям следить за акциями от застройщиков и своевременно оформлять ипотеку на выгодных условиях.
«Главное — не упускать возможность, пока действует «Семенная ипотека», которая помогает сделать мечту о собственном жилье реальностью», — отмечает Алексей.
Реклама. Ипотечное кредитование осуществляется ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г. Подробнее об условиях кредитования в ПАО Сбербанк, необходимых документах, ограничениях уточняйте на сайте www.sberbank.ru.
Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Изучите все условия кредита на сайте. Банк вправе изменить условия в одностороннем порядке. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.