Производство продуктов питания, поставка пищевых ингредиентов
Основные направления производства
· Молочная продукция.
· Спреды и маргарины.
· Кремы для взбивания.
· Мороженое.
· Мучные кондитерские изделия.
· Хлебобулочные изделия.
· Шоколад, глазурь и десертная паста.
· Сахаристые кондитерские изделия.
· Майонезы и майонезные соусы.
В рамках этих направлений создаются сотни уникальных пищевых ингредиентов. С их помощью разработка продуктов питания становится более простым и легким делом. Производитель создает кисломолочные продукты, сыры разных видов. В ассортименте представлены разнообразные спреды и маргарины, белковые кремы, сорбеты и щербет.
Компания изготавливает вафли, пряники и другие кондитерские изделия. Есть большой выбор сдобных и слоеных, прочих хлебобулочных изделий. Производитель создает шоколады, кондитерские глазури, ореховые пасты. Есть ассортимент молочных и жевательных, других изделий на основе сахара, а также майонезов и майонезных соусов.
На сайте компании можно найти описания продукции. В них указана детальная информация о пищевых ингредиентах, есть данные об особенностях и качествах, характеристиках и пр. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества предприятиям пищевой промышленности. Она предоставляет комплексные услуги, начиная от разработки ингредиентов и заканчивая внедрением рецептуры на производстве клиента. В сервис входит сопровождение и пр.
У компании имеется собственное производство стабилизаторов для продуктов и других пищевых ингредиентов. Производитель работает на рынке более 20 лет и имеет большой опыт в разработке уникальных решений. Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, в наличии инновационные технологии.
Компания обладает собственный прикладным исследовательским центром для испытаний, проверок и тестирования продуктов. У нее имеется наработанные технологии по разработке, адаптации и внедрению пищевых ингредиентов на производствах.
Консультации по вопросам сотрудничества стоит получить у специалистов службы поддержки.