В Ясногорске москвича подозревают в нападении на местного жителя
![](http://myslo.ru/Content/NewsImage/20/14/2014a47d-76f0-443e-9cee-ceb2933d7378_1.jpg)
Полицейские в Ясногорске выясняют обстоятельства умышленного причинения вреда здоровью местному жителю, сообщает пресс-служба областного УМВД.
По предварительным данным, 38-летнему мужчине в ночное время на одной из улиц районного центра нанёс колото-резаное ранение грудной клетки 24-летний житель Московской области. Предположительно, конфликт между подозреваемым и потерпевшим возник на почве ревности.
Ясногорец был доставлен в медицинское учреждение, а личность и местонахождение злоумышленника в результате оперативных мероприятий выяснили сотрудники полиции. Подозреваемый признался полицейским в умышленном причинении вреда здоровью. Сейчас в отделе МВД России по Ясногорскому району устанавливают все детали происшествия.