Значки за сдачу нормативов гто
								С началом нового учебного года возобновилось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
На первой неделе сентября свои золотые, серебряные и бронзовые знаки и соответствующие удостоверения получили ученики гимназии №1.
«ГТО» - это не просто система физической подготовки и патриотического воспитания, это символ гордости и успеха!
«Для меня нормы ГТО – это не просто воспоминания, я сама их сдавала. И вот теперь мой внук, можно сказать, продолжает мою традицию – тоже готовится и сдает эти нормативы. Я рада, когда вижу, что дети активно занимаются спортом. Так приято видеть их энергичными, увлеченными и здоровыми. Вместо того чтобы сидеть в телефонах, они бегают, прыгают, учатся работать в команде и добиваться своих маленьких и больших побед. Это закладывает отличный фундамент на всю жизнь», - рассказала бабушка Ивана, который сдает нормы ГТО.
Спортивная школа