Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Хабаровске

Новости Хабаровска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 марта 2024 года
Не в Хабаровске?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Дровами обеспечили семьи мобилизованных граждан в Хабаровском районе

122
Дровами обеспечили семьи мобилизованных граждан в Хабаровском районе

Администрацией Куканское сельского поселения совместно с министерством лесного хозяйства и лесопереработки Хабаровского края организовано обеспечение дровами семьям мобилизованных в селе Кукан. Напомним, по инициативе Губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева во всех городских округах и муниципальных районах края созданы Центры поддержки семей мобилизованных граждан. Подробнее о мерах поддержки можно узнать по горячей линии 8(4212)75-99-11, либо можно лично обратится к администратору в Центре поддержки семей района на базе Центра занятости Хабаровска и Хабаровского района, расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Нагишкина, д. 9. Время работы пункта: с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:0

Хабаровск

Как сидят осужденные на пожизненный срок в колониях России

Ria.city


Новости Хабаровска


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Хабаровске и Хабаровском крае

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Хабаровске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Хабаровске и других городах Хабаровского края, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Хабаровска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Хабаровска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Хабаровска

Webkhv.ru

Web Хабаровск

Khabarovskonline.com

Новости Хабаровска на "Хабаровск Онлайн", РИАП

Prokhab.ru

Prokhab.ru (Хабаровск)

Kopeika27.biz

Городской Торговый Портал г. Хабаровск

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Проект "Today" (Новости Хабаровска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Хабаровске и Хабаровском крае. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Хабаровском крае


Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Здоровье в Хабаровском крае


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске


Новости часа в Хабаровске и Хабаровском крае

Топ-10 новостей в Хабаровске (Хабаровский край) за сегодня на этот час:

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Хабаровск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: