Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня в Ижевске

Новости Ижевска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 марта 2024 года
Не в Ижевске?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

5-летний мальчик попал под колеса автомобиля в Ижевске

38
5-летний мальчик попал под колеса автомобиля в Ижевске

Во дворе дома в Ижевске 29 мая легковой автомобиль наехал на 5-летнего мальчика. Об этом сообщили в 1 отделе УГИБДД по Удмуртии. ДТП произошло около 19 часов, во дворе дома № 286 на ул. Пушкинской. Автомобиль «KIA Cerato» ехал по двору, когда из-за припаркованной машины неожиданно вышел ребенок. 29-летний водитель иномарки не заметил мальчика, и наехал на него. В результате наезда ребенок получил травмы, его госпитализировали. В ГИБДД отметили, что мальчик находился во дворе без сопровождения взрослых. Отметим, 26 мая в Ижевске произошел еще один наезд автомобиля на ребенка: под колеса попал 7-летний мальчик, он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Ижевск

В Удмуртии разработают учебник по истории родного края

Ria.city


Новости Ижевска


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Ижевске и Удмуртии

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Ижевске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Ижевске и других городах Удмуртии, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Ижевска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Ижевска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Ижевска

Liveudm.ru

"Живая Удмуртия" - сайт о семье, здоровье, детях, кулинарных рецептах, охоте и рыбалке...

Izhlife.ru

"Я Люблю Ижевск" - новости Ижевска, Удмуртии, страны и мира

Kotforum.ru

Форумы Ижевска и Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhevsk.strana-krasoty.ru

Информационный интернет-журнал в сфере индустрии красоты и активной жизни (Россия, Удмуртия, г.

Izhevskinfo.ru

Ижевский Информационный портал «ИжевскИнфо» - новости Ижевска

Проект "Today" (Новости Ижевска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Ижевске и Удмуртии. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Удмуртии


Новости тенниса


Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Здоровье в Удмуртии


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном


Новости часа в Ижевске и Удмуртии

Топ-10 новостей в Ижевске (Удмуртия) за сегодня на этот час:

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Ижевск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: