Кран-балка покалечил сварщика вагоноремонтного депо
В результате несчастного случая в вагоноремонтном депо Калуги серьезные травмы получил электрогазосварщик. На мужчину, занимавшегося сваркой, наехал кран-балка.
В результате несчастного случая в вагоноремонтном депо Калуги серьезные травмы получил электрогазосварщик. На мужчину, занимавшегося сваркой, наехал кран-балка.
В эти дни, 26-27 февраля, в федеральном технопарке профобразования в Калуге проходят защиты программ деятельности кластеров «Профессионалитета», которые будут созданы в 2025 году.
В регионе каждый год снижается число детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сейчас это 1% от общей численности детского населения, сообщили на коллегии регионального минтруда.
Читать дальше...Церемония прошла в четверг, 27 февраля.
Владислав Шапша 27 февраля передал ключи от 25 новых Lada Granta больницам Калуги, Бабынинского, Ульяновского, Медынского, Людиновского, Малоярославецкого, Козельского и Жуковского районов.
27 февраля губернатор Калужской области Владислав Шапша торжественно вручил медработникам ключи от 25 новых машин, об этом рассказала министр здравоохранения региона Анна Чернова.
В Ермолино женщина с ножом нанесла ранения двухмесячному сыну и мужу, после чего попыталась покончить с собой.
Сотрудники правоохранительных органов задержали 19-летнего жителя Калуги, который избил в магазине пенсионера за сделанное замечание. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В Боровском районе Калужской области следователи СК и прокуратура устанавливают обстоятельства покушения на убийство двухмесячного ребенка, подозреваемой оказалась его собственная мать.
В Калуге задержали 19-летнего юношу, избившего пенсионера в магазине. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ГУ МВД России по региону.
КАЛУГА, 27 февраля. /ТАСС/. Следователи в Калужской области возбудили уголовное дело в отношении жительницы Боровского района, которая нанесла ножевое ранение своему двухмесячному сыну, а после себе.
Вечером 26 февраля инцидент произошел в городе Ермолино Боровского района, сообщили в управлении Следственного комитета по Калужской области.
Фото в четверг, 27 февраля, опубликовало региональное министерство природных ресурсов и экологии.
Турнир стартовал во Дворце спорта «Центральный» 27 февраля.
Видео в четверг, 27 февраля, опубликовала в официальном сообществе района в ВК местная жительница.
В Обнинске возбудили уголовное дело по факту мошенничества, жертвой преступления стала 85-летняя женщина.
Калужская полиция привлекает к ответственности самокатчика, который в магазине нанес побои сделавшему ему замечание пожилому мужчине. Сообщение о конфликте в сетевом магазине поступило в дежурную часть полиции.
Днем в четверг, 27 февраля, сгорел жилой дом в селе Дворцы Дзержинского района.
В Людиново суд вынес приговор в отношении местной жительницы, её признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия.
Проблема возникла на улице Инженерной, 6, рассказала 27 февраля наша читательница.
В Калуге 54-летней женщине грозит тюремный срок за оплату покупок найденной банковской картой. В полицию обратился мужчина, что потерял в одном из развлекательных заведений города свою банковскую карту. Как оказалось, её нашла 54-летняя женщина и ост...
О возбуждении уголовного дела 27 февраля сообщили в управлении МВД по Калужской области.
Рано утром в четверг, 27 февраля, пожар произошел в Сухиничах.
ДТП произошло днем 26 февраля в районе дома №122 на проспекте Маркса.
Работы проведены в деревне Тешевичи Кировского района, сообщили 27 февраля в министерстве строительства и ЖКХ Калужской области.
Молодой калужанин с другом катались на самокатах по продуктовому магазину.
Инцидент произошел в Людиново, сообщили 27 февраля в управлении Следственного комитета по Калужской области.
В 2024 году она появилась в селе Тырново Бабынинского района, сообщила 27 февраля министр финансов региона Валентина Авдеева.
Суд вынес приговор мужчине из Дзержинского района.
Утром в четверг, 27 февраля, об этом сообщили в прокуратуре Калужской области.
Житель Обнинска получил шесть лет колонии за покушение на убийство.
Около 6 утра в четверг, 27 февраля, ДТП произошло на улице Тарутинской в районе школы №25.
Около 22:00 в среду, 26 февраля, загорелось здание на улице Солнечной в деревне Федотово Боровского района.
На местном предприятии «Мастер-Гриб» побывали министр сельского хозяйства Калужской области Александр Ефремов и глава администрации Дзержинского района Егор Вирков.
Традиционная церемония 26 февраля прошла в Обнинске.
В соцсетях на страницах губернатора появилось несколько сообщений о том, что маршрутки планируют отменить.
Проект "Today" (Сегодня в Калуге) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Калуге и других городах Калужской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.
Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.
Если Вы хотите добавить сайт с новостями Калуги, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.р>
Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Калуги сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!р>
«Агентство «Комсомольская правда – Калуга» - новости Калуги
"Байконур в Калуге" - новости, форум (Калужская область, г. Калуга)
«Моя Калуга» - долгожданное городское мобильное приложение, которое дает доступ ко...
«Агентство «Комсомольская правда – Калуга» - новости Калуги
"Байконур в Калуге" - новости, форум (Калужская область, г. Калуга)
Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.