Добавить новость
 
Горячие новости часа

5 ноября 2024 года в Камышине

Новости Камышина — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Камышина за 05.11.2024

В Камышине решили отремонтировать тротуары, по которым хотели устраивать "заезд" инвалиды-колясочники в знак протеста против ям и "бугров"

В Камышине административная газета "Диалог" сегодня, 5 ноября, объявила о ремонте тротуаров по улице Стахановской.

Читать дальше...

В глубинке Камышинского района проводят в последний путь бойца СВО

8 ноября в селе Усть-Грязнуха Камышинского района по адресу: улица Заречная, дом №12 в 10 часов пройдёт прощание с Павлом Малушкиным. Боец-контрактник 1977 года рождения погиб 22 октября в ходе выполнения задач специальной военной операции. Печальное сообщение размещено на официальном сайте администрации Камышинского муниципального района.

Читать дальше...

С сыпью и высокой температурой: вирус Коксаки распространяется в России, - "Блокнот - Россия"

Роспотребнадзор держит ситуацию на контроле.

В России в школах и детсадах введут фильтр на вирус Коксаки, об этом сообщили в Роспотребнадзоре после того, как в СМИ попала информация о том, что заболевание уже зафиксировали в некоторых регионах России. Ранее стало известно, что мощный вирус привозят из Турции отдыхавшие там туристы.

Что за вирус Коксаки? Такой вирус — это возбудитель энтеровирусной инфекции. Причем, это не один, а целая группа вирусов. Они проникают в организм... Читать дальше...

Новые баннеры героев СВО камышане без помощи власти устанавливают в городе

В Камышине появился баннер ушедшего в вечность героя Сергея Оленёва

Уроженец Новоаннинского района погиб на СВО 14 февраля 2024 года. Награжден орденом Мужества посмертно. Похоронен в Камышине.

Баннеры с портретами героев можно увидеть на многих улицах города.

Павшие герои смотрят на живых… Чтобы все мы помнили о бойцах, сложивших головы на полях сражений, и чтобы о них знало будущее поколение и понимало, какой ценой были выполнены задачи СВО...

Н.

На «Сочинской регате» 16-летняя камышанка Ангелина Ломакина взяла "серебро"

Три волгоградских яхтсмена отобрались на финал IX летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту по итогам всероссийских соревнований «Сочинская регата» среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 19 лет.

Серебряным призером среди девушек в классе яхт «Лазер 4.7» стала 16-летняя уроженка Камышина, представительница регионального ЦСП «Олимп», мастер спорта Ангелина Ломакина (на снимке).

Читать дальше...

Камышин

Администрация Камышина зовет горожан на митинг памяти на "афганском" мемориале

Ria.city
Новости Волгоградской области

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Камышине и Волгоградской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Камышине) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Камышине и других городах Волгоградской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Камышина, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Камышина сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Камышина

Infokam.su

"Инфокам" — информационный портал юга России (г. Камышин)

Kampressa.ru

Информационный портал города Камышина (Волгоградская область, г. Камышин)

Infokam.su

"Инфокам" — информационный портал юга России (г. Камышин)

Kampressa.ru

Информационный портал города Камышина (Волгоградская область, г. Камышин)

Admkamyshin.info

Официальный сайт Камышина

Проект "Today" (Новости Камышина) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Камышине и Волгоградской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Волгоградской области


Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер


Здоровье в Волгоградской области


Музыкальные новости
The Beatles

Новосибирцы исполнят музыку The Beatles и Чайковского в Швейцарии


Новости часа в Камышине и Волгоградской области

Топ-10 новостей в Камышине (Волгоградская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Общество, политика, культура, бизнес