Мартемьянов о поражении от «Ак Барса»: нас подкосил нелепый гол — мы немного сдулись
(Казань, 25 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер екатеринбуржского «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов, комментируя домашнее поражение от казанского «Ак Барса» (2:3), посетовал на первую пропущенную после нелепого рикошета шайбу, подкосившую его команду. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
«Хочу поздравить „Ак Барс“ с победой, а своих парней поблагодарить за самоотдачу. В концовке играли чуть ли не в две пятерки. В начале матча нас подкосил нелепый гол с отскоком от конька, мы немного сдулись», — отметил Мартемьянов.
Наставник уральцев признал, что «Ак Барс» сейчас на ходу и посетовал на травмы: «Но затем проснулся командный дух: бились до конца, показали характер. Жаль, что победная серия закончилась, но видно, что „Ак Барс“ на ходу. Пока не знаю, что с Якубом Коваржем. Похоже на сотрясение мозга. Проблемы у Дацюка, который из-за травмы пропустил третий период, проблемы у Доуса и Гареева».