Татарстанские легкоатлеты завоевали четыре медали на первенстве России
(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Спортсмены из Татарстана завоевали четыре медали на первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике в помещении. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.
Соревнования были организованы в Новочебоксарске. Татарстанцы отличились в беге, беге с препятствиями и прыжках с шестом.
Так, Ранэль Шафиков взял «золото», пробежав дистанцию 60 метров быстрее остальных юношей – за 6,90 секунды. Бронзовую же награду он завоевал в прыжках с шестом, прыгнув на 4 метра 70 сантиметров.
Дина Даминова стала третьей среди девушек в беге на 400 метров (56,96 секунды), а Наталья Крайнова показала третий результат в беге с препятствиями на 2000 метров (6 минут 55,63 секунды).