В Казани стартует новый сезон проекта «Школа одного дня»
![В Казани стартует новый сезон проекта «Школа одного дня»](https://kzn.ru/upload/iblock/c0b/570.jpg)
За 7 уроков верующие освоят азы ислама и навыки чтения намаза.
(Город Казань KZN.RU, 12 февраля). В Казани проходит набор слушателей в «Школу одного дня». За 7 уроков они бесплатно освоят азы ислама и навыки чтения намаза.Уроки будут проходить в Галиевской мечети (ул.Габдуллы Тукая, 38) на русском и татарском языках один раз в неделю, по субботам, с 9.00 до 13.00. Посещать занятия может любой желающий. Прием заявок продолжится до 15 февраля включительно.
Чтобы записаться в школу, необходимо зарегистрироваться на сайте или позвонить по телефону: +7(843)237-86-18.
На сегодня в школу записались уже свыше 100 человек. Самому старшему из них 82 года, а самому молодому – 17 лет, сообщает пресс-служба ДУМ РТ.
Проект «Школа одного дня» впервые реализован муфтиятом в 2018 году. За четыре сезона этого проекта курсы посетили свыше 400 человек.