Буцаев о поражении от «Амура»: Второй период в нашем исполнении был безобразным

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев прокомментировал домашнее поражение от хабаровского «Амура» (3:5), признав провальным второй период, когда хозяева пропустили три шайбы. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
«Команду соперника поздравлю с победой. Наверное, коллега все подробно рассказал. Действительно, второй период в исполнении нашей команды был, мягко говоря, безобразным. Мы проиграли все, самое главное, что мы отошли от того задания, которое было на игру», — сказал Буцаев.
По его словам, в третьем периоде нижнекамцы сыграли лучше, но было поздно. «В третьем периоде уже стали играть более активнее, перешли на игру в три звена, но это результат, к сожалению, не принесло. Сейчас у нас заключительная выездная серия. Практически это все прямые конкуренты, и каждая игра для нас, как седьмая игра серии плей-офф. Поэтому отдохнем, подготовимся и в дорогу», — отметил он.