Жителям Казани расскажут, как открыть кафе или ресторан в парке

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). Дирекция парков и скверов Казани приглашает предпринимателей, юридических лиц и самозанятых для ежегодной встречи по аукционам нестандартных торговых объектов. Специалисты расскажут, как получить возможность открыть кафе, киоск по продаже мороженого или ресторан в парке. Об этом сообщается в Instagram`e дирекции.
25 февраля, во вторник, в 14.00 (регистрация начинается за полчаса до события) в большом зале заседаний исполкома Казани состоится открытая встреча по вопросам размещения в летний сезон нестационарных торговых объектов в парках и скверах Казани.
Все виды торговли в парках разыгрываются на площадке электронных торгов, в которых может принять участие любой желающий. Все вопросы можно уточнить по телефону: 239-44-33.