В трех городах Татарстана в субботу пройдут шатровые ярмарки
29 февраля жители Татарстана могут приобрести сельхозпродукцию на специальных шатровых площадках в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске, сообщает Минсельхозпрод РТ.
Ассортимент на различных площадках составлен с учетом потребностей жителей. Покупатели смогут приобрести фермерскую продукцию, произведенную на территории республики.
В Казани шатровые ярмарки развернутся в Авиастроительном районе на ул. Дементьева, 7, в Кировском районе на ул. Батыршина, 20, в Московском районе на перекрёстке улиц Беломорская и Гудованцева, в Ново-Савиновском районе на ул. Академика Лаврентьева, 10, в Приволжском районе на ул. Юлиуса Фучика, 72, в Советском районе на ул. Закиева, 12 и ул. Липатова, 7 в поселке Дербышки.
В Набережных Челнах ярмарки пройдут на территории агропромышленного парка «Южный» и перед стадионом «Строитель».
В Нижнекамске торговля развернется возле ТЦ «Магнит» по ул. Южная и возле ТЦ «Комета» по ул. Проспект Строителей.